Render.ru

Wip (Все тайны небес) 三三ᕕ( ᐛ )ᕗ

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Ну я не очень художник (самокритика хд), но хочу поучаствовать в этом.:)
 
Последнее редактирование:

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Ангелы бывают разные, красивые, воинственные и тд., но любовь ангелов может быть и не только к своему виду.
Влюбившийся ангел в ламию, породили на свет девушку смешанной крови, она была прекрасна, но небеса не дали ей жить спокойно, отца и мать убили за нечестивую любовь (так называли это архангелы), саму же девушку посадили в темницу для наглядного примера что будет с теми кто решит не повиноваться высшим законам небес.
Девушку зовут (Сифа)
KONKURS.jpg
 

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#4
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххххххххх, придётся переделывать, данный тип персонажа не подходит, нужно именно ангелы похожие на людей, а не смешанная кровь и тд..
Наверное лучше нарисую Демона =-=
 

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#6

Anton Конов (WG69)

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Добрый Вечер! не знаю поможет ли но по советовал бы посмотреть иерархию Демонов! может кого то возьмете за Основу, и добавьте что то свое. Еще бы по советовал обратиться к классике, поверьте в те времена знали что такое Демоны и Ангелы, и то как во времена ренесанса их изображали.
 

Anton Конов (WG69)

Активный участник
Рейтинг
5
#8
вот еще думаю поможет пару рефов в тему, Люцифер
 

Вложения

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#10
вот еще думаю поможет пару рефов в тему, Люцифер
Спасибо за совет, я себе чутка другое придумал, но может посмотрю для примеров (может что добавить), а так у меня будет (король демонов Шут, это пока что то что мне больше всего зашло, из того что в голову пришло)
 

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#13
Даже небольшой наклон головы может сделать позу динамичнее, не бойся экспериментировать с интересными изгибами
Посмотреть вложение 301051
Ну тут дело в том что он на троне то сидит :), и кстати, снизу слева, и справа сверху, один и тот же шут
 

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Сверху