Render.ru

WIP Thread

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Создаю тред, чтобы запостить сюда несколько набросков, которые сохранились в процессе работы над финальным концептом.
 

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
В начале у меня был выбор между двумя идеями, которые, на самом деле, очень похожи между собой: две девушки-ангела. Не знаю, почему не было выбора между расой демонов, но скорее всего из-за того, что их классические цветовые палитры мне не очень нравятся.
Сначала я набросала ангела-барда:
39833.png
 

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Мне нравится этот набросок до сих пор, считаю, он вполне заслуживает полной проработки. Однако, затем мне захотелось чего-то более эпичного, боевого ангела, который всем своим видом покажет гнев небес и их справедливость. После поисков и подбора референсов получилась эта девушка (мне очень, оочень тяжело даются имена и любая другая текстовая характеристика, поэтому имени у нее нет, она как была "Ангел", так им и осталась):
набросок.png
 

Вложения

Асия Рыба (kmnsaur)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Когда я раздумывала над ее образом в мире людей, мне в голову пришла идея сделать ее офисным работником, возможно, контактирующей с клиентами, которую явно не станут повышать за ее честные поступки внутри компании по отношению к людям, которые приходят за помощью. Сейчас, когда я пишу этот комментарий, я вспоминаю мистера Исключительного из Суперсемейки, и его работу в офисе ;)
В любом случае, если быть краткой, получился вот такой вот финал. Я прикреплю его вложением:
 

Вложения

Сверху