Render.ru

WIP Скарт - Уборщик в парке Лимба

Татьяна Ревкова (TVR)

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Лимб огромен, в нем много всего и всех. Все при деле. А значит, есть и место, где и ангелы, и демоны, и гости могут отдохнуть, выпить кофе и пообщаться "в неформальной" обстановке. Что-то вроде парка с кафе и скамейками. Конечно, нельзя сказать что демоны, а тем более ангелы имеют привычку мусорить, но все бывает. Мой персонаж - уборщик в этом месте. Его имя СКАРТ. На первый взгляд не определишь ангел он или демон. Крыльев нет, глаза разные (была мысль сделать глаза без радужек и зрачков, но он ведет себя как зрячий - передумала) - правый глаз обычный голубой, левый без радужки. Прическа - дреды, волосы светлые с одной темной прядью. Одет очень просто белая футболка с синими рукавами, жилет с капюшоном, широкие штаны, сандалии. В капюшоне жилета обосновался питомец - соня садовая. Пожалуй, необычна его метла - очень тяжелая и длинная (длинна как у палки для ушу). В дальнем углу Парка есть комнатка (маленький сарайчик) где он в тишине и покое может отдохнуть, попить чай, там он живет и хранит свой инвентарь и много много интересного... Персонаж по хорактеру очень прост, дружелюбен, общителен, но почему то и ангелы и демоны особенно высокопоставленные очень почтительно к нему обращаются.
 

Татьяна Ревкова (TVR)

Активный участник
Рейтинг
8
#8
Не знаю положено ли для каждой идеи создавать свой WIP или нет. Вижу делают и так и так.

Вот еще одна мысль))

Намила и Тафико
В Лимбе гостей встречает ресепшн - как в каждой уважающей себя организации (есть в описании). Ресепшн предполагает секретаря. В данном случае секретарей два (точнее две). Близнецы. Ангел и демон. Хмурый, серьезный неулыбчивый ангел и очаровательный веселый демон. Тому кто хочет Вам добра и дает шансы не обязательно быть улыбчивым и милым. А вот тому кто жаждет заманить Вас в ловушку надо стараться.
На самом деле это одно существо АиД (Ангел и Демон) - только этого почти никто не знает)))
 

Татьяна Ревкова (TVR)

Активный участник
Рейтинг
8
#12
Фотошопить девчонок не буду.Времени нет. Да и без теней они неплохо получились. Вариант как ОНО/ ОНА/ ОНИ выглядит в двуедином виде сделать тоже наверное не успею. Да и уже как-то не знаю надо ли. Мою первую работу Скатра модератор так и не выложил. Причем без объяснений. А вроде как, должно было хотя бы письмо с отказом прийти.
 
Сверху