1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Wip rikking

Тема в разделе "3D WIP", создана пользователем РикКинГ, 24 ноя 2014.

?

Нужно ли накладывать текстуры?

1. Да, нужно

3 голосов
    75,0%
  2. Нет, достаточно серой модели локации

1 голосов
    25,0%
  1. РикКинГ

РикКинГ Пользователь сайта

С нами с:
    17.07.2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Здравствуйте друзья.
    Давно я не был здесь, в плоть до потери аккаунта.
    Увидел конкурс, хочу попробывать, может что и получится.
    Да и сам продукт от компании Wargaming, мне тоже нравится, играл в танки когда то, атмосферу примерно помню, нуу, времени мало, желаю всем удачи, пора приступать.

2. РикКинГ

С нами с:
    17.07.2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Здравствуйте ребята.
    Вот мои наброски и уже одно готовое место, вот только с ее отрендериной версией надо чуток подождать, у меня с ней возникли кое-какие проблемы, но долго тянуть не буду, не больше суток и она будет готова.

Приступим:
    1) Общий образ локации:
    Снимок экрана от 2014-12-03 04:43:15.png

2) Места которые подлежат детальной обработке:
    render place.png

3) Место, где детальная обработка уже осуществленна, но только без рендера, он чуток позже, как я уже говорил:
    take a picture_render places.png

4) Расположения баз, команд:
    bases.png

5) Варианты ведения боя:
    wayes_red team.png

wayes_green team.png

6) Первое продетализорованное место в разных ракурсах, и опять же, еще суточки и будет рендер:

4.png
    3.png
    2.png
    1.png

Работал бы быстрее, если бы не мои дела, которые тоже требуют решений.

Опять же извеняюсь за рендер, возникли проблемы, буду узнавать причину, и исправлять, думаю за сутки управлюсь.

Слежу за участниками, вероятность выбиться хотябы в 40 какое то место, крайне мала, но я все же принял участие, глядишь чего выйдет.

Данные воплощения появились у меня в голове на работе, взяв листок бумаги и карандаш, я делал наброски, а в свободное время воплощал их, фюзеляж самолета, это мой первый момент локации, долго думал с чего начать, и вот пришло, ведь фюзеляж не только редкое явление в локациях данной игры, да даже не редкое, я такого там вроде не припомню, хотя играл я давно, может с новыми обновлениями и новыми локациями он там где то и упоменается.

В плане тематики секретного оружия, по моей версии, эта локация и являеся секретным оружием, ведь если посмотреть на гору в центре, она предназначена не только для проходов техники, там также обозначенно небольшое пространство, так вот, это является засекреченным местом, в котором фашистская германия разробатывала разные виды разведовательной техники, это место оснащенно аэродромом и железной дорогой, для более активной транспортировки прототипов.
    Надеюсь вам понравилось, критику никто не отменял, поэтому если увидели что то, что бросилось вам в глаза и испортило впечатление, прошу бросить это в глаза мне.

Всем спасибо, всем удачи!

Dakuro нравится это.
  3. Dakuro

Dakuro Активный участник

С нами с:
    13.08.2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    14
    за блендер отдельный плюс, еще один за бубунту и за то что теска )
    а по поводу места - не думаю что будет хотя бы 40 законченных работ )

4. РикКинГ

С нами с:
    17.07.2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    :angelic: стараюсь, правда мучаюсь с ней временами, но она мне не перестает нравиться, система действительно хорошая, обратно на виндоууус, даж не тянет

5. Dakuro

Dakuro Активный участник

С нами с:
    13.08.2013
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    14
    уже второй год на Минте, до этого ~1.5 на кубунте - смотрю на винду и страшно становится )

Последнее редактирование: 9 дек 2014
  6. РикКинГ

С нами с:
    17.07.2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Здравствуйте, вот окончательный рендер, эхххх, честно я недоволен этим, он недоработан, и последнее, сделано на быструю руку, поэтому после конкурса я все же закончу финальную, так сказать, обработку.
    3.jpg 2.jpg 1.jpg

Поделиться этой страницей