Render.ru

WIP, приключения Дуендес на мертвом море!

Roman Shimbarev

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ура, мой первый конкурс, всем привет, кто здесь оказался!) Очень нравится сюжет и атмосфера мероприятия, круто это все!

В общем посмотрел я тех задание, описание рас и понял, что долго думать не придется - мой фаворит Дуендес) Сложился образ маленьких ворчливых анимоподобных существ, постараюсь придумать что-нибудь оригинальное и стилизованное) Screenshot_137.jpg
Фразы: "квинтэссенция хитрости и коварства ", "оказались не только талантливыми инженерами, но и выбрали свой уникальный путь развития, отличающийся от всех других рас. Их технологии являются большой тайной и желанным трофеем для спецслужб всего мира. Их корабли невероятно малы, для нашего с вами взгляда это будет скорее мотоцикл... ", натолкнули меня на концепцию типичной модели корабля их расы - компактное маневренное судно, представляющее собой нечто похожее на велосипед, едущий вперед спиной. Экипаж состоит из 2 пилотов и капитана - гарпунщика, первый пилот сидит спиной по ходу движения летательного аппарата и усердно крутит педали, создавая поступательное движение вперед, также осуществляет рулевое управление. Второй пилот смотрит вперед и изо всех сил тянет на себя нос корабля при помощи веревки, создавая антигравитационную тягу (по принципу барона Мюнхгаузена). Капитан-гарпунщик же гордо указывает следующую цель для погони / атаки перстом и осуществляет метание снарядов. Остальные расы не понимают, как это может летать и побеждать в гонках, поражаются инженерному таланту расы Дуендес!

После того, как я определился с концепцией существ, я вспомнил, что пришел на конкурс, чтобы прокачать и показать свои навыки в стилизованном окружении, поэтому начал работу с него!) Выбор локации пал на мертвое море, потому что я хочу поэкспериментировать с ночными сценами и биолюминесценцией!
И радостно начал делать блокаут локации, вот он!) Буду обновлять этот вип по мере продвижения творческого процесса!)
1_Compose.png
 

Roman Shimbarev

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Решил сделать вот такие агрессивно-алмазные кости и голландский штурвал для динамичности сцены, почему бы и нет :p
Можно пока перестать мучать окрестности мертвого моря и перейти к кораблю с персонажами, ура!)
HighresScreenshot00018.png
 

Roman Shimbarev

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Чтож, в мучениях родился первый Дуендес))

Маленькая коварная машина смерти, перед лицом любой опасности, готовая отстаивать интересы своей расы в круговороте государственных интриг мира Селестиал! За долгие годы гонок, они пришли к выводу о том, что нет необходимости останавливаться на интеллектуальном доминировании над соперниками, если можно обрамить пыткий ум в крепкое тело воина! Даже если, в силу культурных особенностей, он предпочтет сохранить, в целом, скромные габариты...

Screenshot_147.jpg


А так выглядит Пилот, работающий на местности!

HighresScreenshot00022.png
 
Последнее редактирование:

Roman Shimbarev

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Иии ура, ура! Финальный рендер)) Было круто и продуктивно, спасибо всем, кто сюда заходил!)
.
Воины дуендес засняты во время исследования окружающей территории на предмет предполагаемого противника, чтобы в дальнейшим остановиться на ночлег под защитой титанических остовов кристаллизованных костей давно вымерших колоссальных существ, которыми так богато мертвое море.
Render_final.jpg
 

Альбина Зарипова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Интересный проект и не менее интересная история к нему!))
Эстетически было приятно наблюдать за развитием событий, а финал не только оправдал, но даже превзошел все ожидания, 10/10!
Творческих успехов Вам, Роман! Чудесная работа!
 

Roman Shimbarev

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Интересный проект и не менее интересная история к нему!))
Эстетически было приятно наблюдать за развитием событий, а финал не только оправдал, но даже превзошел все ожидания, 10/10!
Творческих успехов Вам, Роман! Чудесная работа!
Огооо, спасибо вам большое, очень приятно и неожиданно!!:Party:
 
Сверху