Render.ru

WiP Охотники на демонов

Неодин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мой первый конкурс так что не судите строго=)
Ну вот вроде определился с хистори героев. С локацией и ситуацией пока в размышлениях.

Имя: Мнемос
Раса: Атлант
Класс: Воин
Оружие: Двуручный топор, Плазменная пушка, Щит
Броня: Тяжелая броня
Телосложение: очень высокий, крепкий, человекоподобный
Характер: добрый, благородный, ответственный, хладнокровный. Воспитанный войной, никогда не падает духом даже в самой безвыходной ситуации. Именно эти качества помогают ему выжить в совершенно незнакомом мире.
В свое время был первым чемпионом и командором первого ударного флота Империи. Во время Четвертой Имперской Войны возглавлял штурм дворца Архидемона Саммаэля. И когда сопротивление было сломлено и дворец пал, Архидемон запустил пространственный портал в попытке скрыться, и командор последовал за ним. Но что-то пошло не так, и их закинуло на неизвестную планету земного типа вне юрисдикции Империи, населенную, в основном, людьми. Где его нашел и выходил Падре. В результате командор потерял память и стал работать лесничим при монастыре. Падре дал ему имя Мнемос, чтобы командор не оставлял надежды вспомнить, кто он.
Шло время, но ничего не изменилось, хотя Падре не оставлял попыток излечить разум Мнемоса. И вот однажды, на монастырь напали отряды демонов, перебив всех кроме него и Падре, которые в тот день были в горах. Увидев последствия бойни в монастыре, Мнемос испытал шок: он понял что уже видел такое в своей прошлой жизни. Теперь Мнемос знал, кто он: воин по призванию, бой – его жизнь, смерть – его цель. Но вернуть свою жизнь он сможет, лишь пройдя весь этот путь от начала до конца.

Имя: Тень (настоящее имя – Кара)
Раса: Человек
Класс: Снайпер
Оружие: Модульная винтовка, парный сай.
Броня: легкая броня с модулем «Хамелеон» (позволяет носителю становиться прозрачным)
Телосложение: средний рост, человек
Характер: тихая, скрытная, педантичная, но, в тоже время невероятная авантюристка. Боится привязаться к людям и никого не подпускает к себе. Цинична, часто использует сарказм как способ держать людей на расстоянии.
Родилась в тихой деревушке на приграничной территории. Когда Каре было восемь лет, ее семья была жестоко убита отрядом Демонов. Проведя неделю в доме со своими погибшими родственниками, боясь выйти наружу, Кара решает отомстить. Притворившись братом, она поступает в Академию секретной службы. Жгучее желание отомстить за свою семью помогает ей добиться невероятных результатов. Когда обман раскрывается, и ее приговаривают к смерти, сам Лорд дарует ей жизнь, завоевывая ее безграничную преданность и готовность отдать жизнь за своего Господина. Закончив обучение, становится личным телохранителем Лорда. Во время посвящения Лорд нарекает ее Тенью.
После убийства Лорда, спланированное его братом, Тень обвиняют в измене. Она вынуждена бежать из города и скрываться в горах, где она сталкивается с отрядом демонов. Во время боя она была тяжело ранена, но ушла от преследования. Через неделю ее, умирающую от лихорадки, и нашли Мнемос и Падре, преследующие демонов. В благодарность за исцеление и, не зная, чем заняться дальше, решает присоединиться к отряду.

Имя: Падре
Раса: Древний
Класс: Целитель
Оружие: длинный посох с мальтийским крестом на конце, ментальные способности (в основном целительные и защитные)
Броня: балахон священника, естественное покрытие прочная неорганическая «кожа»
Телосложение: высокий, худощавый, человекоподобное неорганическое создание
Характер: Спокойный, несколько отстраненный, склонный к философии.
Последний Древний, оставшийся в живых после войны Чистого разума. Во время войны находился в регенеративном сне, скрытый монахами в горах. После пробуждения узнал, что вся его раса уничтожена людьми, боявшимися их ментальных способностей. Потеряв всё, решил остаться в монастыре, и посвятил свою вечную жизнь исследованиям и развитию навыков исцеления. После почти пятисот лет монашества был избран настоятелем и хранителем монастыря. Все это время собирал тела своих сородичей в надежде когда-нибудь научиться исцелять смерть. Достиг совершенства в исцелении тела и разума, но так и не смог найти способ вернуть жизнь. Когда демоны уничтожили его монастырь, они забрали с собой сохранившиеся тела Древних. Это заставило Падре отринуть обеты священника и взяться за оружие.

Имя: Шоня
Раса: Бес
Класс: Маг
Оружие: Магия Огня
Броня: плотные костяные наросты естественного происхождения
Телосложение: мелкий, ящероподобный
Характер: пакостник, хулиган, задира, непоседа.
Молодой бес, только освоивший силу огня, мелкий пакостник, любящий пошутить, за что его не сильно любили товарищи. Постоянно был избиваем за свои шутки старшими демонами без чувства юмора. После очередного розыгрыша, в результате которого спалил полевой лагерь вместе с десятком обидчиков и Капитан-Демоном, был приговорен к усмирению и вечному заточению. Но, по счастливой случайности, именно в ночь перед усмирением на конвой напали наши герои и перебили всех демонов. Увидев в этом знак сниже, Шоня решил не возвращаться за своим наказанием к Повелителю, а примкнуть к своим освободителям в надежде, что у них с чувством юмора все в порядке, и что его навыки хоть где-то пригодятся.


Мир: Планета выбранная в спешке и перенесенная Древними в отдаленную часть космоса, во временя становления Империи, для спасения вида. Изначально была населена демонами и людьми. В виду того что в развитие планеты никто не вмешивался а расу технологически развитых Древних довольно быстро истребили, мир застрял во временах средневековья с феодальным делением. Периодически находят артефакты Древних, но Лордов интересует только оружие, которое можно использовать в непрекращающихся междоусобных войнах, поэтому все, что не оружие, уничтожается в виду непонятности предназначения. В последние годы Архидемон Саммаэль сумел объединить враждующие земли демонов и провозгласил себя Повелителем. Но в виду малочисленности вида для дальнейшего завоевания людей ему необходимы знания Древних. На сбор артефактов и останков которых он разослал свои мобильные отряды.
 

Неодин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Набросал болванку для вара. Думаю как броню на руки сделать чтоб и подвижность осталась и из стиля не выбивалось.
 

Вложения

Неодин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну вот как-то так я думаю будет выглядеть вар. Детализацией буду заниматься когда определюсь с местом действия и расположением героев.
 

Вложения

Неодин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Снайпер, вот только с шлемом не уверен пока, нравится мне гребень или нет.
 

Вложения

Неодин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
с бесом кризис=( думаю может на выходных что нибудь набросать получится.
 

Неодин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
ну вот наконец выдался свободный вечер накидал болванку беса ток крылья еще пока думаю делать ему или нет.
 

Вложения

Сверху