Render.ru

WIP Наемники

Woiri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. В конкурсе участвую впервые. Навыков немного, но уж очень хочется поучаствовать.
Имеется небольшой план действий.

Долго думала над персонажами, в итоге отряд собрал в себе:

Воин - человек. Персонаж отличается расчетливостью и яростью, очень любит ничего не делать. Раньше был главой банды контрабандистов возивших грузы через "море демонов", но ушел по его словам из за внезапно проявившейся морской болезни. Оружие - одноручный меч и протез правой руки с помещенными в него рунами.

Магесса - химера. Боевой маг, смесь человека и дракона. Отличается пессимизмом и упрямостью, любит легенды и зачарованное оружие. Подростком сбежала от алхимиков создавших ее, стала наемницей. Оружие - посох и заговоренный кинжал.

Лучник - оборотень. В полные луны обращается волком и жаждет крови, но в обычные дни и ночи довольно миролюбивый, оптимист, любит деньги. Когда то был укушен оборотнем и посчитав что новые способности причиняют вред окружающим, ушел в наемники. Оружие - лук, иногда арбалет.

Целитель - элементаль воздуха. Пришел в этот мир из другого плана исключительно от скуки. Отличается надменностью, любит черный юмор. Оружие - посох огня. Для лечения использует природные силы и алхимию.

Пока это просто описание, скоро выложу наработки, просто созданная тема мотивирует на действия)
 
Сверху