Render.ru

WIP. Наемники

Рейтинг
380
#1
Когда человечество наконец-то вырвется за пределы своей уютной Солнечной системы, оно будет весьма удивлено. Космос уже давно поделен между сверх развитыми цивилизациями. Все наиболее благоприятные для жизни миры уже заняты. Высшие расы процветают, а второсортные типа нас, чтобы удержаться на плаву и сохранить относительную независимость, занимаются тем, что производят для них пушечное мясо..наемников. Исходя из параметров рас, отсталые планеты делятся по цветам. Красные планеты подготавливают воинов - штурмовиков, снайперов и т.д. Зеленые планеты обучают высококвалифицированных медиков, целителей и соответственно производят мед. оборудование, предназначенное для боевых действий. А синие планеты поставляют техножрецов, котрые отвечают за тех. оборудование отряда. В боевых условиях техножрец способен вывести из строя вражескую технику любого вида. Также медик и техножрец просто незаменимы в допросе пленных:) У каждого наемника есть союзник. Это существо, создающееся на основе ДНК наемника. Оно всю жизнь находится рядом со своим хозяином, сражается на его стороне. Союзник самоликвидируется при смерти солдата. Все наемники очень дорожат своими союзниками, так как без них они долго не протянут.. Воот.. Буду корябать в общем, что получится:)
 

Вложения

Рейтинг
380
#4
Техножрец полностью срастается со своим механическим союзником, они единое целое. Эти биотехнологические существа отличаются друг от друга, хотя и относятся к одной расе, так как каждый техник делает союзника по своему усмотрению, и зачастую из подручного материала. Этим парням нужна постоянная подзарядка. Они черпают ее из пленных врагов, используя электрические импульсы нервной системы, если таковая имеется у противника.
 

Вложения

Рейтинг
380
#5
Медики не обладают крепкой броней, поэтому не участвуют в боевых действиях. Они очень быстро приспосабливаются практически к любым природным условиям. Союзник на основе их ДНК является выносливым существом, которое перевозит медика и все необходимое мед оборудование, а также благодаря своей живучести может служить "лабораторной крысой" для создания новых вакцин.. Хотя чаще для этого используют пленников.
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#6
прмкольно по цвету, персы - гуд
Некронами хаммеровскими слегка отдают.. за счет скарабея,наверно
Удачи!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#7
вроде ня) Не темно? обычно даже в темные времена суток стараются запихнуть каких-то светлых контрастных тучек)
 
Рейтинг
380
#9
Штурмовик огромен. Его средний рост около 700-1000 земных метров. Существа этой расы малочисленны, продолжительность их жизни неизвестна. Они не обладают высоким интеллектом. Каждый воин этой расы имеет союзника, который в свою очередь подвижен и умен. Он управляет оружием дальнего боя, а также указывает штурмовику цели для атаки, направляет его в нужном направлении, в противном случае штурмовик может легко уничтожить соратников. Если эти ребята в деле, то у врагов буквально нет шансов, их мощь сравнима с мощью ядерного оружия. Проблема заключается в транспортировке штурмовиков, это очень затратно, нужны огромные специально оснащенные корабли. Поэтому нанять такого воина по силам лишь самым крупным корпорациям.
 

Вложения

Сверху