Render.ru

WIP Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка" SadCat

Рейтинг
64
#1
Придумал для себя вводные, теперь выбираю

1
"Хозяин тёмного парка РАЗВЛЕЧЕНИЙ"

"Люди не сразу заметили, что после прихода главы местного парка культуры и отдыха. Все сотрудники превратились в жутких монстров. Правда от этого посетителей только прибавилось)"

Встречает гостей своей улыбкой новый хозяин и кассир по совместительству "граф Дракула", а "Франкенштейн" торгует мороженным или шаурмой. С каким ни будь оборотнем фотографируются дети, А слизень заведует Колесом обозрения. Ну и всё в таком же духе. Мультяшно и не напряжно.

2
"Ленин"

Ночной парк, темно. В свете фонарей над всем нависает памятник Ленину, под зонтом спешит одинокий прохожий. Парк несколько заброшен, возможно советская атрибутика какая ни будь и т.д. Контрастно и блекло, возможно один\два доминирующих цвета

3
"Эльфиский феодал"

Парк в каком-то феодальном поместье, богатые оградки цветочки и т.д. на заднем фоне Мощные деревья через кроны которых пробивается свет, везде полумрак и туман. Сам хозяин в богатых одеяниях верхом на коне с холодным презрением смотрит на зрителя. Освещение через кроны и какими ни будь факелами\магическими сферами.

4
"Древень"
Заброшенный древний парк, всё покрыто мхом. Былые прекрасные статуи полуразрушены и обвиты лианами. Центр композиции древень, Жутковатое дерево с лицом растущее прямо из бывшего фонтана.

5
"Парк тёмных эльдар"
Ухоженный, в какой-то степени красивый парк, с декадансно\готическими элементами. Корявыми чёрными деревьями (но при этом в цветах на манер сакуры). Хозяин на манер тёмных эльдар из wh40k
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#2
Из предложенных мне нравится "парк развлечений" и "древень". В "парке развлечений", правда, кассир и хозяин как-то не очень сочетаются в одном. Можно сделать кассиром какого-нить заморыша покусанного, типа личный такой резервуарчик крови для Дракулы, который за Дракулой повсюду и тягается, продает билеты, ну а Дракула уже встречает посетителей.
Кстати, древень мне тоже в голову пришел, когда увидел тему. Да только, наверное, я не смогу поучавствовать =)
 
Рейтинг
125
#5
Не думаю, что идея с Путином будет удачнои. Помоиму тема политики уже немного достала (Путин, Pussy Riot, Невинность Мусыльман и.т.д.)

Но вы автор и вам решать :)

P.S. А если будет Ленин, то будет ли какая-нибудь изюминка еще )) ?
 
Рейтинг
64
#6
Нет, у Ленина я никакой изюминки не придумал. Просто ночь, осень, дождь и Ленин на постаменте. В смысле что ты можешь быть хозяином целой страны, а потом всё что у тебя останется это тёмный никому не нужный парк.

Можно конечно сделать что статую ожила и отходила куда ни будь. А в момент съёмки поднимается обратно на постамент. Но кажется я что-то такое уже видел да и не знаю как это показать интересно.
 
Рейтинг
125
#7
Насчет того, чтобы паметник покидал свои "пост", у меня тоже такая идея была, но опять же не знал, как показать.

А вообще нравится идея, если конечно атмосферу правильно передать.

Можно ему на плечи и около голубеи пристроить. :) Как бы показать, что это его подчененные.)
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#9
прости за офтоп, но последнее вот что напомнило))))

боьше 3-ий пост понравился последнее изображение
 

Вложения

Сверху