Render.ru

WIP J_KIDD

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#23
Шустро двигаетесь, товарищ. Рисунок интересный, но я не совсем понял происходящее - 2 наемников сражаются с другими двумя?
 

AnnikA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Я в шоке, как тебе удается сразу в цвете работать, да еще с такой скоростью))) подписалась на тему) Однако хочу внести свою лепту: думаю, если разрабатывать последний вариант, то стоит подумать над композицией. Лично у меня есть ощущение, будто камера слишком близко, и не хватает пространства, либо что картинку обрезали. Я бы отдалила камеру, чтобы герои были не по краям, а в центре, и проработала окружение. Ну про позу титана уже писали.
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#32
Я тоже в шоке! Как можно так быстро и плодотворно рисовать?) Очень вдохновляет. Работа классная, правильно, что мага развернул, хотела про это написать, пока не посмотрела последнюю картинку. Я бы еще сместила от центра все-таки нового целителя, если я все правильно поняла по персонажам.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#35
Ой, вторую страничку не заметила...Какие тут пять...тут их море уже....
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#36
Мое сугубо личное мнение...Немного не хватает...как бы это точнее выразить...цельности что ли....Смотришь и очень много информации сразу....Все как будто на переднем плане и нет ощущения, цельности каждого перса по отдельности....Уведи по цвету задний план назад(имеется ввиду башня)....Менее насыщенным его сделай, что ли.....И хочется чтобы дракон и каменный боец отличались по цвету друг от друга....Это только мое мнение и оно может быть совсем неправильным, потому что сама я рисую плохо, но какие-то моменты все-таки понимаю....
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#38
С драконом отличный скетч ! :) Хорошая динамика, но мне кажется самих наемников мало видно. Подумай еще над композой ;)
 
Сверху