Render.ru

WIP : экспериментальный отряд: " ЗВЕРОЛЮДИ " !

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#1
Всех Приветствую! Возникла идея представить специально сформированный отряд суперсуществ, возникших в процессе сложных мутагенных исследований. Новые виды существ имеют скрещенный облик человека с животным организмом, вобрав в себя все лучшие физические качества индивидуума. Впоследствии- секретный спецотряд, получивший кодовое название "ЗВЕРОЛЮДИ"- наемники , способные выполнить самую невыполнимую миссию!



Первым выйдет на арену наемник : смесь человека женского рода с крысой...
Из доступных данных: склонность к Садо-Мазо, большая выносливость , быстрое восстановление клеток, отсутствие страха, при жизни первоноситель имел склонность к Садо-Мазо, обладал абсолютным зрением и профессиональными навыками стрельбы из лука...
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#3
прям на столько детализированная модель, что зацензурить пришлось ? )
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#6
думаю в такой разцветке делать остальную одежду, в основновном латекс, кожа
 

Вложения

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#10
глазные яблоки слишком большие или мне кажется - выглядят плосковато.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#12
Проблема не в яблоках, персонажи с ещё большими глазами в манге живут себе спокойно. В скуле и особенно надбровной дуге поковыряется бы. Чучуть обозначить кости и форму впадины под глаза в черепе. Сейчас выходит что кожа у весков чуть ли не на глаза натянута.
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#13
вот, ваяем потихоньку- уточнил формы тела, набросал одежку, буду прорабатывать формы личика... потом детализация одежды и обвеса, лук еще этот дол-й...
если есть интересные идеи -прошу, а то застрял на ней, другие уже рвутся в бой...
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#14
эх...мне бы так в браше работать) пусть по одному персонажу ползут 3-4 ящерицы, живут на нем и может даже имеют свою функцию, или то же со змеями.....нет, пусть будут скорпионы. И еще пусть у одного человека будет раскладка глаз как у паука, просто лицо человека с 8+ глаз, полностью черных,))) удачи
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#15
Да, про паука думал- женщина -паук) остальные брутальные мужики- носорог- , летучая мышь или заяц... Благодарю)
 
Сверху