Render.ru

WIP Демоны

Елена Лис (Ellis)

Активный участник
Рейтинг
6
#4
Очень красивый скетч, но от крыльев, идущих от мизинцев стало больно. Я конечно понимаю, что это альтернативная анатомия по лору и она допустима. Нарисовано натуралистично! Может, именно поэтому срабатывает психологический триггер - мизинец хрупкий и слабый, даже сумку тяжело нести на мизинце - больно. Не в коем случае не в укор вам, просто делюсь своими ощущениями от образа, с позиции будущего игрока.
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#5
Очень красивый скетч, но от крыльев, идущих от мизинцев стало больно. Я конечно понимаю, что это альтернативная анатомия по лору и она допустима. Нарисовано натуралистично! Может, именно поэтому срабатывает психологический триггер - мизинец хрупкий и слабый, даже сумку тяжело нести на мизинце - больно. Не в коем случае не в укор вам, просто делюсь своими ощущениями от образа, с позиции будущего игрока.
Ну может вся сила демонов в мезинцах ? И их мезинец как десять наших "бицух" :)
А если серьезно, то тоже думаю что спорный момент и даже не в плане реализма, а в плане эстетики, но это конечно автору решать.
 
Рейтинг
37
#6
Очень красивый скетч, но от крыльев, идущих от мизинцев стало больно. Я конечно понимаю, что это альтернативная анатомия по лору и она допустима. Нарисовано натуралистично! Может, именно поэтому срабатывает психологический триггер - мизинец хрупкий и слабый, даже сумку тяжело нести на мизинце - больно. Не в коем случае не в укор вам, просто делюсь своими ощущениями от образа, с позиции будущего игрока.
Крылья не рабочие, по моему лору, рудимент оставшийся от более архаичных предков. Демонам они доставляют неудобства, но и демонстрируют статус, есть среди них те кто ампутируют по фаланге, при этом теряя статус, и изгоняются.
 

Елена Лис (Ellis)

Активный участник
Рейтинг
6
#9
Стала добрее. Лицо трогательное, жертвенное. При общей серьезности глаза выдают истинные метания души, испуг.
 
Сверху