Render.ru

WIP Ангел с цветными крыльями

#1
Я так поняла для каждой работы свой WIP, с первыми работами ничего уже не поделаешь, а вот этого ангела я еще не выкладывала. Идея простая, в том что у ангела не обязательно белые крылья, они могут быть очень даже разноцветными, ну и если уж делать их разноцветными, то тогда и с павлиньими перьями. Весь тон работе задают крылья, и раз уж они помпезные, то и
ангел_цветной.jpg
ангел_цветной11.jpg
должен не уступать, быть золотым с всяческими украшениями. В общем попробую.
ангел_цветной.jpg
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#4
Разве для каждой работы свой WIP? У меня один на все...
Для каждой работы своя ВИП тема, так было и на прошлом конкурсе и для этого (я уточнял в обсуждении)

Тему можно создать отдельную и накидать туда все материалы касающиеся конкретной работы.

Даже если работу уже отправили на конкурс, тему можно создать, а ссылку на нее разместить в комментарии под работой, когда работы появятся в галереи конкурса.
 
Рейтинг
67
#5
Для каждой работы своя ВИП тема, так было и на прошлом конкурсе и для этого (я уточнял в обсуждении)

Тему можно создать отдельную и накидать туда все материалы касающиеся конкретной работы.

Даже если работу уже отправили на конкурс, тему можно создать, а ссылку на нее разместить в комментарии под работой, когда работы появятся в галереи конкурса.
Ага, благодарствую.
 
Сверху