Render.ru

win 2000 и Poser4

#1
Они (win 2000 и Poser4) не совместимы или можно что-то сделать? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Спасибо.
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Впервые слышу. У самого 2000 и П4-П4.03,ППП.
А что говорит Позер ?
Только не говори, что не инсталлируется..
 
#3
Тоже впервые слышу. Крутил позер под 2000, НТ4, 98 и Милл без проблем. Слышал что с ХР бывают проблемы, но сам не пробовал. А в чём конкретно проблема ?
 
#4
Спасибо за отклик. Poser 4.0, конечно, инсталлируется. Проблема в том, что, как только кликаешь на экзешник, он успевает только открыть свое серое окно без всякой коричневой красоты и сразу пишет: You are out of memory! Please save your work (еще и издевается:) and quit soon. You may also need to increase the amount of memory allocated to Poser.
Хотя pagefile, если он про это - по гигу на каждом диске...
Такая вот проблема.
Но диск рабочий...

Какие будут соображения?
 
#5
он же не про место на диске спрашивает, а про ПАМЯТЬ.
см. сколько оперативки у тебя и что в нее грузится?
 
#6
Pagefile.sys - это не место на диске - это именно память - virtual memory.
А с оперативкой у меня, я думаю, все в порядке - 512 мб.
Poser занимает только 6 метров из нее, судя по Таск-манагеру. Зато камень - 99%...
Такие дела.
 
#9
Ну Олег на это есть три варианта
1 такой берешь свою винду 2000 и делаешь ей обдейт можно прям через интернет тогда у тебя появляеться имуляция проктически как в XP и выставляешь там чтоб твой позер запускался как в 98 винде будет работать у тебя там и сразу и майк и вики
2 вариант ты ставишь себе XP или 98 винду и тоже все работает ну очень нестобильно тогда работает макс
3 вариант ты просто делаешь апгрейд позеру и тогда ненадо обгрейдить винду 2000
вот тебе все ответы на твой вопрос попробуй если что то будет непонятно ты можешь свизаться со мной по аси 162333454Олег wrote:
>
> Они (win 2000 и Poser4) не совместимы или можно что-то
> сделать? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
> Спасибо.
 
Сверху