Render.ru

Why not?

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
объем бабы не чувствуется, клыки странно растут; трава, небо, дома не доработаны. не ясно откуда краснота на коже, плюс она блеклая. волосы хорошо получились.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#3
а мне так нравится ваша работа :D Очень необычная!!!
Она мне не кажется такой недароботаной.. Но можно ещё немного над ней посидеть..
 
#4
очаровашки. что одна что другое.
Объем б на клыках, ато не видно что они во рту, все таки губки у зверя должны обволакивать клыки.
Хочется игры планов...например девочку поближе, зверика подальше. Или зверика поближе, девочку подальше. Или...черт!засыпаю!
А! Еще вот что. Женский пол несется прям по кромке холста. Эт скорее декоративный прием, но здесь он таковым не выглядит, а если не декор, то детсад. Я практику в школе искусств давал. Так вот: дети до десяти лет стабильно рисуют все на кромке листа...задолбали они мну тогда...они меня вообще задолбали. Потому девочку охота подальше, зверика подальше (кстати умильный клубок), а на передний план контрастные заросли с легко прорисованными камнями, но эт все ИМХОвое.
А вот умильный зверик похож на голову кошки. Представим, что за девушкой гонится кошка по частям...
Ну и краснОты по моему ништяк выглядят.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
смешная тетя с моржом) - мне понравились.
очень порезан кадр.
объема нет.
Свет непонятен на тете. Такое ощущение что у ее текстуры self-illumination поставлен.
 

zverok

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Ну тогда продолжение темы - Лучшие ведьмы Белории,ее тоже не приняли как вы понимаете, по этому серия теперь живет здесь)))
 

Вложения

Сверху