Render.ru

Web 3D - создание

#1
Братцы.
Открывается сайт viewpoint.ru - Трехмерная графика для интернета. Всех кого интересует данное направление 3Д приглашаю поучавствовать в создании. Посмотрите и если найдете для себя какие то интересы по сайту пишите мне на мыло.
В данный момент в нулевом состоянии разделы по VRML и Shockwave. Так сказать вотчина для фанатов ентих технологий.
Давайте соберем в кучку все разбросанные странички по 3Д-веб технологиям.
Если есть интересные материалы или наработки то я с удовольствием размещу их на сайте или просто "давайте меняться ссылками".
...
Да, кстати, а стоит ли вообще делать такой сайт?
 
#2
Я тут как-то пытался заинтересовать местные фирмы на предмет помещения товаров которыми они торгуют в инет (с помощью технологии Viewpont Metastream) но не получил ни одного "правильного" ответа... Вот теперь жду, когда сайт нашей фирмы выложу (ну и напихаю помаленьку туда всяких изделий)...
 
#3
"Просто фирмы" и не смогут себе этого позволить, это должны быть монстры типа СОНИ, Найка, Хевлета... И пусть не могут. "Это для всех, но для каждого" - как говориться. Главное за этим будущее (на мой взгляд) и не думаю что тот же метастрим постигнет участь врмл-а. Такими темпами еще никто не развивался :)
А всяким фирмочкам я тоже предлагал :) - потеря времени. Те первые единицы, которым это понадобиться сами нас найдут. Поэтому и предлагаю объединяться.
 
#4
Сайт делать стоит если ты считаешь что сможешь(тобишь не бросишь) и если у тебя есть время на такой сайт.

А насчёт VRML такие компании как Microsoft Sony и ещё разные монстры кинули если не ощибаюсь в 95 кучу денег в это дело но всё умерло(сравнительно).

Но я тоже думаю что в любом случае к этому(VRML и.т.д) идём
 
#5
Надеюсь что время будет - щас как раз решается этот вопрос :)
Особенно если появяться единомышленники (ого, словечко), которые "вольются" в развитие сайта.
спасибо
 
Сверху