1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Wave файлы в Махе

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 30 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Можно ли в Махе загрузить секвенцию из нескольких звуковых файлов, чтобы в одной сцене звучал один другой и т.д.

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Без плагина по моему нельзя..попробуй с hххp://mmm.derschuber.de/web/nightfall-news.htm
    плагинчик от Digimation FlexSound..точно не знаю но вроде это оно..

3. Guest

Точно-точно !

4. Guest

а вот например если я хочу к какому-нибудь из объектов привязать звук и чтобы когда приближалась к нему камера он усиливался , ваш плагин сможет такое сделать ? или какой-нибудь другой ??? подскажите ...

5. vladirr

vladirr Мастер

С нами с:
    03.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    136
    ну, ребята, вы, блин, даете. МАКС - программа _графическая_!!! А все остальное - при монтаже, при монтаже - ручками. Или пишите плагины. Хотя за идею - спасибо, обязательно попробую наваять скриптик, связывающий уровень звука с расстоянием до камеры (блин, только правильно сформулируешь - и плаг искать не нужно, это же все на стандартных вызовах построить можно...весь вопрос только - а зачем?)

6. Guest

Я знаю 3 плага, которые отвечают твоим требованиям: уже названный FlexSound, потом Enhanced Sound (вроде фриварный) и Foley (тоже от дигиматов).
    Скрипты и плаги писать самому можно (у даже полезно), но только они уже написаны ;)

7. Guest

ой ! а где их скачать мона ? :)) я хочу все три ... :0) или если не сложно пришли на мыло ... pleeeeeease
    надеюсь они с креком ... :))
    да , и лучше чтобы для 4.2 они работали ...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей