Render.ru

Watermark-Водяные знаки

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#1
Народ услышал звон да не .......
Как, где и вообще....??? расскажите если не сикрет..:)))
 
#2
Это ты про digimark что ли? Это электронный водяной знак, вписывается прям в данные твоего изображения таким способом, чтобы это было незаметно визуально и содержит данные и копирайте и авторе. Путем длительных деструктивных извращений над изображением можно добиться того, что дигимарк перестанет распознаваться, но в принципе это не нужно. Это вообще придумано для буржуев: открываешь чужую фотку, читаешь дигимарк, звонишь автору по телефону по поводу разрешения на использование его изображения. Но у нас-то все по-другому...
 

ЯгеР 18951

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да блин точно подметил!!!@Только буржуи могли до такого докатиться!Блин все у них не как у людей!Даже на фото ставять свои ID'и.Мол позвони а вось что выйдет!
Ты не обижайся я так шучу.Сорри если что не то сказал
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#4
Не я не понимаю почему вы так к этому скептически относитесь, помоему это нормально, по крайней мере "буржуи" умеют делать бизнес и делают его на всем, а мы...., коненчо грех стонать сам лицензионный софт в глаза не видел :)), но помоему это класно увидет потенциальный заказчик фото мастера и ему захочеться не только воспользоваться его работой, но и связаться с самим автором..., а фото являеться практически визитной карточкой, я считаю что зря вы так....!!!
 
Сверху