Render.ru

Warhammer

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#1
видел похожие работы в галерее,вобщем не приняли... вобщем смотрите, думаю мб грандиозную баталию замутить с кучей таких пехотинцев,техникой атмосферой и т.д.
покритикуйте пожалуйста,дайте совет
 

Вложения

WereWoolfy

Активный участник
Рейтинг
5
#3
отлично. размыто немного только.. и деталей бы побольше - в вархаммере их уйма. )
замути. будет здорово. только почетче и с детальками подумай.. )
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#7
ок ща поправлю ноги,потихоньку начну цвета добалять а монстр из старкрафта у зергов,пока неоч похож...но думаю смогу сделать его нормальным
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#9
вобщем вот,хочу сделать еще пули которые пролетают сквозь голову гидрала и брызги крови,еще свет солнца который типа сверху пробивается,слушаю пока замечания и критику на данном этапе,мб чего добавить
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#13
Если это W40k, то монстр это скорее всего тиранид ... только голый)))
А если серьезно, то обрати внимание на пропорции космодесантника... в оригинале пропорции существенно нарушены, что и придает персонажам такую брутальность и внушительность.
Также следует обратить внимание на некоторые мелочи... типа кое где броня тонковата, лента патронов как будто из бумаги.
А вот по цвету все нормально.
 
Рейтинг
117
#14
Думаю что нестоило соединять персонажей, поразному рисованых в одну картинку, несходятся, нарисуй общим всё, совместно, а так чёт непонятно ничё.....
 

Кирилл Лосев

Активный участник
Рейтинг
17
#16
посмотри на картинки вархи в нете и нарисуй сам.зачем чужие работы обрисовывать? http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=51376
 
Сверху