Render.ru

Wall-E Точная копия

Timcool

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравчтвуйте! Я сижу в Cinema 4D уже почти 2 года и кое чему успел там научится. Так вот: когда я смотрю анимационные фильмы особено пиксаровские я всегла представляю себе как бы я это моделировал. И вот в один прекрасный день я посмотрел Валл-И! И я поставил себе цель сделать точную копию Валл-И! и не просто копию. Я хочу что бы он так же раскрывался и так же закрывался, с олнечными батареями, с открывающейся крышкой и всё такое. Короче чтобы я мог делать им всё, что он делал в мульте.

коментируйте и посаветуйте чего добавить, а что убрать
А потом помогите раскрасить в Body Paynt. А то я в нём почти 0


На данный момент он у меня выглядит так:
 

Вложения

Рейтинг
86
#2
Может, вы не в курсе, но на варезниках с моделями этот персонаж есть. Ну в любом случае велком, а то в разделе випов вас, пожалуй, заклюют максёры. Сейчас сюда советчики набегут.

Результат уже очень неплох, но рендер сух и бевелов маловато, в отличии от реальности. ¶
 

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Здравчтвуйте! Я сижу в Cinema 4D уже почти 2 года и кое чему успел там научится. Так вот: когда я смотрю анимационные фильмы особено пиксаровские я всегла представляю себе как бы я это моделировал. И вот в один прекрасный день я посмотрел Валл-И! И я поставил себе цель сделать точную копию Валл-И! и не просто копию. Я хочу что бы он так же раскрывался и так же закрывался, с олнечными батареями, с открывающейся крышкой и всё такое. Короче чтобы я мог делать им всё, что он делал в мульте.

коментируйте и посаветуйте чего добавить, а что убрать
А потом помогите раскрасить в Body Paynt. А то я в нём почти 0


На данный момент он у меня выглядит так:
По моему у твоего робота ходовая часть не доработана. Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=slnR1GjoDRk&feature=related хорошо видно устройство всего девайса. Да и ролик сам по себе позитивный :)
 

Душелов

Активный участник
Рейтинг
11
#4
ролик классный, вот только если ему в брюшко ходовая за лазит, то где там храниться оборудование для прессования мусора? В подпространстве? а ещё солнечные батарей...глаза... ну глаза может в "грудной клетке", а ручки куда прячутся?

Timcool мне нравится твоя модель, но вот траки слишком массивные. Ну и по окружение: мусорные баки и крышка почему-то мне кажутся литыми из белого чугуна.
 

Timcool

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
я начел пересматривать мульт вниметельнее и понял, что глаза и руки физически не могут поместится внутри одновременно. Но всё равно если красиво сделанно, тона это не обращаешь внимание
 

Timcool

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
после этого ролика мне стали понятны многие детали. А так же я понял, что над головой мне придётся изрядно подрудится. Уж очень много там мелких деталей.
 

Timcool

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я короч пределал модель с нуля. Вот чо вышло. С текстурой не ладится правда пока
 

Вложения

Рейтинг
86
#10
Главное, правильную развёртку сделать, а дальше можно раскрасить, как бог павлина. :)

Но вот что я подумал: какой смысл повторять чьи-то авторские работы?! Не лучше ли творить свои?! ¶
 

Timcool

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Наверное ты прав Владислав (sapiens). надо будит подумать, чоб забахать)))
 
Сверху