Render.ru

Wacom Bamboo Pen & Touch и Alias Studio

Рейтинг
64
#1
Всем привет. Очень прошу отозваться людей, работающих на планшете Bamboo Fun Pen & Touch в программах Alias и SketchBook. Проблема в том, что в режиме пера оооочень медленно работает зум и поворот, а в режиме мыши при рисовании крестик курсора расходится с линией..., т.е. курсор в одном месте, а линия в другом(. Кто сталкивался с подобным? Какие есмть способы устрания такого момента? Драйверы стоят самые свежие... Может в настройках Алиаса есть какие настройки под планшет?
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Подниму тему, та же самая проблема, тот же планшет, со скетчбуком нереально работать, поворот/масштабирование с жутким запаздыванием, в несколько секунд, причем мышкой те же действия делаются моментально.
 
Рейтинг
64
#3
Привет. Я за это время в общем то вопроса не решил, писал даже на оффорум Аутодеска, никто пока не ответил. Пока картина следующая:

В Скечбук-дизайнере планшет работает хорошо (именно в отдельной рисовалке) в режиме пера, режим мыши не адаптирован под СкечБук (это мне сказали в поддержке планшетов Ваком).

Во встроенной рисовалке Алиаса с тормозами работает как в режиме пера так и в режиме мыши, это пока загадка как там люди нормально рисуют).

Но мне в общем то Скечбук-дизайнер очень нравится, там и рисую).
 
Сверху