Render.ru

W.i.p воздушный флот будущего

Рейтинг
357
#21
Крутой корабль. только вы успеете сделать окружение и другие корабли, а потом ещё это всё отрендерить. осталось всего 11 дней.?
 
Рейтинг
883
#24
пока получается так, в таком виде конечно каша малаша но надеюсь текстурки вытащат) и создадут плановость)
 

Вложения

Рейтинг
357
#25
=)))) http://www.behance.net/gallery/Ruin-of-metal/8909815
думаю ещё немного нужно поработать над композицией. может на переднем плане сделать обрыв? просто сейчас создаётся впечатление сжатости, хочется больше пространства. Может ещё левую эту трубу сделать выше, или к примеру она торчит из отвесной скалы. отодвинуть немного корабли, может расширить формат. не хватает пока эпичности.
 
Рейтинг
883
#26
Да, художник мощный, вдохновил. По комопзе меня в принципе все устраивается, на переднем плане будет водопад, не влез немного. Нет бэка, текстур, деталей некоторых поэтому масштаба пока не видно
 
Рейтинг
883
#30
Задумка в том, что после очередной войны люди с трудом вернулись на уровень технологического развития. Данный флот охраняет военную стратегическую базу разбитую около упавшего авианосца, дабы не делиться секретам кораблестроения)
также был разбит временный ядерный реактор.
 
Рейтинг
883
#33
Начал текстурить потихоньку) но идет пока оч медленно)так как путь я выбрал не простой)надеюсь что верный)
пока я далеко не ушел в текстуринге вопрос, стоит ли так урабатывать корабль, то есть будет ли он смотреться лучше именно в такой обшивке? или лучше стоит делать что-то более космическое, как в прометее?
 

Вложения

Рейтинг
883
#35
короче дела такие)обшивку придется переделывать, так как по стилю, форме, цвету и назначению она не подходит.
Посмотрел я немного рефов, космических кораблей, шатлов, станций. Отметил некоторые детали. Места которые подвергаются большей нагрузке, а точнее тепловой, выглядят по разному
Система теплозащиты. Орбитальный корабль имеет теплозащитное покрытие, состоящее из 24 192 плиток и 3254 гибких матов изоляции, которое защищает его от аэродинамического нагрева при выведении на орбиту и спуске. Плитки поглощают тепло и затем постепенно излучают его. Теплозащитное покрытие состоит из нескольких различных материалов, каждый из которых рассчитан на свою тепловую нагрузку (максимально до 1650° С), которую должны выдерживать различные части корабля во время выведения и спуска. Наиболее теплостойкий материал плиток - серый композиционный углерод-графитовый материал - применен на носовой части и передней кромке крыльев. Черные плитки из стекловолокна использованы на тех участках поверхности (днище, передняя часть фюзеляжа и передняя кромка вертикального стабилизатора), где температуры составляют от 650 до 1260° С. Белые плитки из стекловолокна защищают участки (хвостовая часть, задняя часть носового отсека и боковые поверхности киля), где температура не превышает 650° С. Маты из кварцевого волокна и войлочные маты устанавливаются на тех поверхностях, которые подвергаются значительному аэродинамическому нагреву при выведении на орбиту.
Также на космических станциях,обшивка состоит из металлических листов закрепленных клепками и болтами.
Но мне надо сделать не только правдоподобно но еще и красиво)поэтому буду стараться все соединить)
 

Вложения

Рейтинг
883
#36
Всем большой привет. Конкурс закончен, есть приятные новости для меня)но я по другому вопросу)
много критики было в адрес работы, были и хорошие отзывы. Сейчас прошу высказаться более объективно о развернуто. какие места не нравятся, что бы вы изменили в работе
или вы можете посмотреть https://dl.dropboxusercontent.com/u/58221971/cosmoport 2.jpg
 

Вложения

Рейтинг
357
#37
Думаю стоило бы ещё поработать над трубой. Что бы она была местами заросшая. Сейчас пока смотрится однообразно. ещё поработать над платформой. Может людишек добавить или машин обслуживающих, роботов. пока что видно что просто многие скопированыобъекты, и вставлены.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#38
Тоже считаю что людишки и ещё какиенибудь узнаваемые предметы в тему. Маштаб будет чувствоваться лучше, будет эффектнее смотреться. С победой поздравляю, 3 место это круто, а если доделать будет вообще эээ... мега круто.
 
Рейтинг
574
#39
Я бы добавил солнечного света после полудня, который падает справа. Птиц добавил бы и платформу разнообразил, а может и укоротил платформу.
Выключил бы свет возле кранов и краны бы удалил. Я бы так сделал.

Да да да. Много птиц. Белых. Возле дальней круглой конструкции
 
Сверху