Render.ru

W.I.P. Наемники иного мира

ОлдБобби

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Итак, идей много, все наслаивается одно на другое, хочется сделать что то неординарное и так что б от персонажей не отвращало. Сначала в голову пришли герои, а точнее их визуальный образ, а затем представление о самом мире.

Изначально предполагалось, что история ребяток связана с генетическими эксперементами предыдущей цивилизации, которая под угрозой вымирания пыталась внедрить свои гены в более примитивный организм, чтобы создать существ обладающих способностями древних и в то же время способными существовать на земле. Но после этого начал думать, каким же должен быть мир с такими существами? В итоге Землю населенную «экспериментами» изображать желание не проявил.

Последовала альтернативная идея, где окружение может обретать самые разнообразные образы.
На данный момент задумка хоть и не продумана до мельчайших деталей, но в будущем будет развиваться (надеюсь, по крайней мере). Сейчас же мысли такие: наемники это люди, которые стали жертвами случая. В мире (возможно городе N) зародился хаос, жителей охватила паника и непреодолимый страх, источники которого и предстоит предотвратить будущим героям. Они были вынуждены (а может и самоотверженные добровольцы) отправиться в иной мир, и материализовавшись там, они по тем или иным причинам приобрели необычный вид. Скорее всего их внешний вид изменялся соответсвуя с их собственному «Я», в ходе борьбы со своими страхами и сущностью в процессе проникновения в другую реальность. Каким подробно будет этот мир видется еще плохо, но точно с антигравитационными элементами, и скорее всего с летающими островами, где почва является неким мозгом, а существа населяющие просторы это страхи и фантазии нашего настоящего мира.

Обновление сообщения автором
01.02.2013 в 22:24
О_о

Обновление сообщения автором
08.02.2013 в 01:49
Думаю над воином

Обновление сообщения автором
08.02.2013 в 13:59
Потихоньку додумывается целитель
 

Вложения

Сверху