Render.ru

W.I.P. Ilya Batkov (interior & exterior)

Рейтинг
97
#1
Всем привет.
Совсем небольшой отрезок времени отделяет меня от начала сложного, запутанного процесса поиска нового места жительства и работы. Я решил получить максимум выгоды от этого, на первый взгляд утомительного, занятия. Передо мной стоит целая куча разнообразных задач. Но с вами я поделюсь той, что соответствует формату сайта: создать пару проектов для портфолио, интерьер.
Начну с интерьера.
Задача: выгодно все компоненты работы над проектом (моделирование, шейдинг, и, собственно, визуализация).
Стиль: Лофт и шебби шик.
На данный момент определяюсь с планировкой. А пока вот пара вариантов шерсти, и вопрос к знатокам: Как склеить несколько волосинок, чтобы они росли пучками по 3-5 штук (v-ray fur)


 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
О нет, бедный Чуви(
Я знаю, что такой параметр есть в стандартном хэйр)
 
Рейтинг
97
#3
1.
To BlackAgate: Да, я знаю, что он там есть, просто я никак ни могу подружить стандартный фур и врей. Поэтому и спрашиваю, может ли так продукт от хаос групп. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за урок про ковер и мультискаттер. Хоть я и сделал выбор в пользу врейфурс, но только из-за скорости просчета (Тем более, что в поздних версиях появился специальный материал для волос). Но метод управления ростом волос процедурными картами работает везде =)

2.
К сожалению, для проекта у меня крайне мало времени: помимо основной работы, нужно готовиться к IELTS. Но останавливаться не собираюсь =). С планировкой определился, но на чертежи, наверное, смотреть не очень интересно, поэтому вот пара картинок, для представления помещения (60 м²).



 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#4
автор, прошу прощения за оффтоп, но с какой целью IELTS? уж не на остров ли собрались?
 
Сверху