1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

W.I.P. Ilya Batkov (interior & exterior)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Илья Батьков, 3 апр 2012.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Илья Батьков

Илья Батьков Активный участник

С нами с:
    08.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Всем привет.
    Совсем небольшой отрезок времени отделяет меня от начала сложного, запутанного процесса поиска нового места жительства и работы. Я решил получить максимум выгоды от этого, на первый взгляд утомительного, занятия. Передо мной стоит целая куча разнообразных задач. Но с вами я поделюсь той, что соответствует формату сайта: создать пару проектов для портфолио, интерьер.
    Начну с интерьера.
    Задача: выгодно все компоненты работы над проектом (моделирование, шейдинг, и, собственно, визуализация).
    Стиль: Лофт и шебби шик.
    На данный момент определяюсь с планировкой. А пока вот пара вариантов шерсти, и вопрос к знатокам: Как склеить несколько волосинок, чтобы они росли пучками по 3-5 штук (v-ray fur)

2. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    О нет, бедный Чуви(
    Я знаю, что такой параметр есть в стандартном хэйр)

3. Илья Батьков

Илья Батьков Активный участник

С нами с:
    08.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    1.
    To BlackAgate: Да, я знаю, что он там есть, просто я никак ни могу подружить стандартный фур и врей. Поэтому и спрашиваю, может ли так продукт от хаос групп. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за урок про ковер и мультискаттер. Хоть я и сделал выбор в пользу врейфурс, но только из-за скорости просчета (Тем более, что в поздних версиях появился специальный материал для волос). Но метод управления ростом волос процедурными картами работает везде =)

2.
    К сожалению, для проекта у меня крайне мало времени: помимо основной работы, нужно готовиться к IELTS. Но останавливаться не собираюсь =). С планировкой определился, но на чертежи, наверное, смотреть не очень интересно, поэтому вот пара картинок, для представления помещения (60 м²).

4. dimkach

dimkach Знаток

С нами с:
    20.05.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    автор, прошу прощения за оффтоп, но с какой целью IELTS? уж не на остров ли собрались?

5. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    лесница расчитана по формуле Блонделя или сделана "от балды"?

6. Константин Федоров

Константин Федоров Мастер

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    лестница должна быть примерно такой: h x B = 150 х 300, 160 х 300 и 170 х 290 мм

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей