Render.ru

W.I.P. GorillaZ

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#44
шум наверное из-за сжатия полез.
это не страшно!
а что со светом не нравится?
это что-то типа заката )))
 
#45
Как то не отмосферно, кусочек окна засвечены и рулонки на них странные если это рулонки. Телевизор можно на такую стену больше гораздо сделать и модельку телевизора более проработать. Ну и виды камеры очень обрезанные надо более информативные.
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#49
прямоугольник (сплайн) + гарментМейкер + небольшой бевел всех полигонов.
тогда контрольные точки достаточно хаотичны
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#51
мне кажется, стены надо радикально менять. добавьте осветительные приборы и жалюзи (или что-то другое, призванное закрывать окна).
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#53
короче, сделал АП, сейчас переведу в жипеги и выложу как есть - без обработки...
мне НЕ нравится...залез в такие дебри, что самому страшно...
ага...этот АП я ужи выкладывал...ну, тогда я уже в ПОЛНОЙ...растерянности...
вроди всё так романтично начиналось, атеперь закончить не могу...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#54
Не переживайте, лучше возьмитесь за новую работу, эта мне кажется непривлекательной в первую очередь с эстетической точки зрения
 

Андрей Матвеев 3

Активный участник
Рейтинг
15
#55
красный цвет рано или поздно а чтоеще хуже изначально будет резать и раздражать глаза .На мой взгляд нужно в жилыз интерьерах применять теплые или если уж душа пожелает холодные но если уж холодные то обязательно светлые и радостные и ни в коем случае не черные.Черный цвет траурара и угнетенности . И еще если тебе будет интересно как влияет на человека такие цвета (какие ты применил) поробуй у знакомых, если у них хватило ума применить такую гамму , находится там как можно больше времени .Возможно тогда ты поймеш как влияют цвета на психологию человека и на его самочувствие.Ну а поповоду композиционного решения ,функционального зонирования то все в норме.
 
Сверху