Render.ru

W.I.P. GorillaZ

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#1
Всем доброго времени суток.
Есть желание довести работу до ума...
Вижу, что что-то не так, но, уже понять - что, не могу...
Так что обращаюсь к вам а советом и критикой.
Буду рад любым замечаниям.
Виз\диз\свет....
 

Вложения

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#3
Доф ну ооочень странный. Например на 3 - ей картинке внизу по центру картинка резкая а слева почему то размытая. В жизни так не бывает.
Маты хорошие. Ракурсы если чесно не очень. С прямыми линиями в интерьере больше подойдут прямые ракурсы. На стены фактуры на мой взгляд добавить не помешает.
 

Kouke

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Мне понравилось, мат пола кайфофый ,но с размытием переборщил мне кажется !
Коврик вроде прикольный, зачем ты его так размыл, лучше наоборот покажи коврик как надо во всей красе ))
А вот диванчек по моделингу не дотягивает ! Но опять же сильно размыт поэтому непонятно.
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#5
я решил попробовать "З" канал...
напробовался...
а диван и пуф размытые т.к. очень перепаганил их мат )))
по поводу фактуры на стене...думал, помотрим...
боюсь, что бы не нагрузило...одна стена в достаточно "видной" плитке...
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#6
на плитке небольшую фактурку как раз не помешало бы. даже не на бамп а на дифуз (по чб маске 2 цвета близких друг к другу миксануть) и на рефл. А то сейчас мат непонятный какой то. Или может глосси побольше поставить...
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#7
кстати, была эта идея, но я не нашел нормальную текстурку...
я давно хочу это сделать, не только в этой работе, но все не могу текстуру найти, а максовская карта Smoke как-то не очень выглядит...
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#8
не плохо) в целом нра
мат стены на первой хорошо выглядит, я думаю он больше будет уместен на всех остальных
задача сделать сцену или показать мебель? отсюда и будет решения по ракурсам и дофу
на третьей картинке помимо сказанного очень сильные отражения на полках, надо бы пригасить а то очень с трудом можно форму прочесть
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
Вот я темный еще на Рендер.ру.
кто-то может сказать, почему напротив моей темы появилась "*" ??? или это нормально???
Может я что-то не так сделал? вроди правила прочитал, всё как там написано сделал...
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#12
Всем снова привет!
Сделал небольшой ап.
оставил на выходные на работе рендр, а он, сабака, отрисовал 1 картинку и слетел!
сейчас делаю "полу-фасты"...
говорите, какие есть мысли.
Буду постепенно выкладывать картинки
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#13
Всем снова привет!
Сделал небольшой ап.
оставил на выходные на работе рендр, а он, сабака, отрисовал 1 картинку и слетел!
сейчас делаю "полу-фасты"...
говорите, какие есть мысли.
Буду постепенно выкладывать картинки
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#17
многие материалы сильно шумят. экран телевизора, даже если он матовый (глянцевый, кстати, выигрышнее), должен чуть-чуть отражать. такая "грязная" (лучше все сделать одинаковыми, как серая например) стена - это, на мой взгляд, перебор. ракурс с улиткой - не получился. полное отсутствие светильников не добавляет картинкам красоты.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Красный и черный, плохие маты, много отражений. Ничего больше сказать не могу)
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#19
Ребята, спасибо всем за отзывы!!!
Вчера вечером поставил на рендер.
Решил добавить еще один цвет в комнату, но очень косвенно и ненавязчиво.
судить вам
красный и черный маты на стенке проработаю! уже придумал как!
насчет телика - на 100% согласен! сам всегда спользовал текстуру экрана с нормальными отражениями, а под влияние начал делать экран "антиблик"...сам не доволен! исправлюсь )
вот новые картинки, критикуйте, пожалуйста!
 

Вложения

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#20
а вот еще одна...
З.Ы...вот не нравится мне этот диван! вообще не айс...
а в голову ничего не лезет! может кто-то подкинет картинку интересного диванчика? я буду очень благодарен
 

Вложения

Сверху