1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Взорвать по киношному

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 8 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Народ! Не подскажете как лучше смоделировать реалистичный взрыв, что бы не стыдно было скомпоновать с живым видео?

2. Guest

скорее всего "не стыдно" будут выглядеть закомпоженые стоки от "артбитс"...

3. Guest

А в Particale Illusion, такие вещи, интересно делаются или всетаки в нем стыдно?

4. Guest

ну за основу можно и Партикл взять, но доводить до ума ручками..

5. Guest

В Партикл Иллюжн будет очень стыдно.

6. Guest

я вмешаюсь маленько :)
    лично МНЕ было бы стыдно и с иллюженом.... и со взрывами, деланными в майи(максе, лв и т.д.) ... и мое глубокое убеждение - нет ещё такого софта ( а так же людей, работающих на этих софтах) ... и едва ли в обозримом будущем появятся, которые бы хоть как-то приблизлись к снятым взрывам :)

7. Guest

мой глубокий стыд полностью совпадает со стыдом de_bill-а, .. есть спец полигон где то под красногорском ...где можешь свой стыд полностью удовлетворить на натуре. =)

8. Guest

нет, ну зачем же так категорично... хорошие взрывы просто считать очень долго... Конечно, это не сто тонн бензина и не мегатонник, но все-таки и не совсем лобуда...

9. Dmitry Maslennikov

Dmitry Maslennikov Активный участник

С нами с:
    02.07.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Софт такой есть - Аура называется.

10. Guest

Что за софт такой - АУРА? Если можно, поподробнее.

11. Guest

Аура - это что-то вроде фотошопа тока с возможностью делать анимацию. на сколько я помню, или что-то изменилось за 2 года с тех пор как я Ауру видел?

12. Guest

Так мы в мультфильм хотим взрыв-то композить? Тогда точно Аурой не стыдно :)

13. Guest

есть еще хороший софт для взрывов-тротил называется:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей