Render.ru

Выжить

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Решил нарисовать вот такой сюжетец :) Птицекрыс решил слопать мужика, но мужик не дурак, знает как выживать в своем мире- прикрыться дверцей и звать на помощь)))) А, забыл, еще у него есть магическая каменная рука (после покраски будет немного светится), в прицепе оружие не слабое, в умелых руках :) В общем примерно так, хочется услышать ваш совет как лучше сделать и где поправить :)
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#2
Классно, все нравится, ток провод какой-то очень прочный:мне кажется разорвался бы моментом при таком замахе и силе, мб его лопающимся нарисовать?
ПС: вижу это все в ярких сочных цветах, в стиле комикса:)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#3
AquaLenin: Спасибо, учту :) С проводом можно еще,как вариант, обыграть: запутать чудовище в проводах, а в лапу всунуть несколько таких.
Начинаю красить.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#5
ё-мае, Fidell, как вы так красите и делаете цветное освещение? с помощью кистей или всяких градиентов? сам собираюсь приступить к этому делу, да руки кривые
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#6
Спасибо за отзывы)
Risk: В принципе болтающуюся нижнюю челюсть я как и задумывал , пока оставлю так, потом, если глаз будет резать, поправлю :)
Ringsheep: Ну, в принципе, кисти и градиентную заливку использую, но градиент реже. Здесь только кисти. Для света- мягкая круглая кисть.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#12
Глаз уже замылился, наверно финал :) Дверь отрезал. Проводов наверно не будет. По моему без них лучше, да и дом на фоне старый, провода немного не в тему.
 

Вложения

Рейтинг
54
#17
Здорово выходит, можно слегка поправить крепление (локтевое) а то не в плоскости с дверью, хотя в таком стиле это не критично. Можно еще лапы агрессивней изогнуть, кстати почему птице-крыс, по мне так крысо-лев
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#18
WARlam, спасибо) Сначала думал на звере делать перья, потому и птицекрыс был) а сейчас действительно на крысольва похож)
 
Сверху