Render.ru

выжигание светом

#1
Кто-нибудь знает существут ли на свете тутор как выжечь лучом света надпись на темной пластине металла допустим, с летящими искрами разумеется:) на русском или англицком (лучше русском) языке. Заранее благодарен за ответы.
 
#2
Я не понимаю Maya это, что пакет для полных идиотов, а может давайте все поищим тутор по созданию PRMAN подобного рендера или как вариант тутор по созданию шрекаподобного cg мультфильма. Наверное голова вещь лишняя, ведь есть туторы!!!
 
#3
Уважаемый, я не понимаю, для чего собственно форум создан?.. Примите к сведению, что в мире не все такие умники, как вы и поэтому идут на форум и задают вопросы. А если вам больше ответить нечего, так я думаю и не стоит стучать по клавиатуре, занимать себя ненужным делом, наконец грузить свой светлый мозг по пустякам, отвечая нерадивым ламерам. Поменьше нервов и громких монологов, они в жизни еще пригодятся.
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Народ а туториала как сделать 2-х часовой филм с полностью виртуальными персонажами нету?
Ну типа там Звездние войны €пизод 3 или Матрицу какуюнить . Да, и еще у меня время толко 1 день и палец сломан не могу нажать Ф1. :)

Шутка конечно. Дорогой Vovan такого туториала нет. Но есть туториалы например как сделать искры, как сделать луч, как сделать металовую пластинку и тд и тп... :)
 
#5
Туторы - это хорошо. Я так думаю.
Но кто мне скажет как Менталом отрендерить линз эффекты, а-ля opticalFX?
 
Сверху