Render.ru

вышел Smart Style под CS!

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#1
вышел Smart Style под CS, ломается как и для двушки, судя по всему все остальное от Woodwing будет ломатться так же!

Т.е. берется тот же файл от InD2
C:\Program Files\Adobe\InDesign 2\Plug-Ins\WoodWing\WoodWing.chm
и переписывается поверх того же с CS-каталог, можно потом ему Read-only поставить
 

Savin Stas

Активный участник
Рейтинг
10
#2
А поточнее о взломе можно
а то что не понятно что с WoodWing.chm делать
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#3
этот файл отвечает за авторизацию всех плагинов от Woodwing (по крайней мере так было во 2 версии) --- если в указанной папке присутствует именно он такой, то все плагины от Woodwing уже не демо.
Если Smart Style (или любые Smart) под двушкой работали и были авторизированны, то
находишь C:\Program Files\Adobe\InDesign 2\Plug-Ins\WoodWing\WoodWing.chm >
Ctrl+C >
переходишь в C:\Program Files\Adobe\InDesign CS\Plug-Ins\WoodWing\WoodWing.chm >
Ctrl+V >
Overwright >
на всякий случай делаешь копию этого файла, а ещё очень советую поставить ему Read only
; а если двушки не было, дай знать, пришлю, но только в понедельник
 
#4
Denis

Что-то не получается вышеописанный способ. Все равно Smart Style остается в демо режиме.
 
#5
Поделись лекарством от Smart Styles 2, а то не смог найти.
А потом попробую на CS.
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А можно мне намылить этот Chm файлик, а то уменя и во втором в помине нету, да кстати в новой версии после установки этот chm вообще не открывается - выдает ошибку...???

Заранее благодарен,
с уважением...
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А можно мне намылить этот Chm файлик, а то уменя и во втором в помине нету, да кстати в новой версии после установки этот chm вообще не открывается - выдает ошибку...???

Заранее благодарен,
с уважением...
 
#10
У меня тоже работает. Осталось научиться пользоваться. Спасибо всем!!!
 
#11
Ой... Как-то ничего вдруг непонятно стало... У меня вот тоже не работает. Поделитесь, у кого заработало, как это получается?
 
#13
да, Денис, все получилось. И для SmartCatalog тоже, я им пользоваться не умею, но до кучи...
 

IvanD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Денис, очень прошу, выйшли тоблеток Smart Style и мне, если не жалько! А то никак не могу найти его, а у меня ID2 никогда небыло на машине :-(
 
#16
А можно и мне тоже кряк к Smart Styles CS! Пожалуйста!
Заранее благодарен!
 
Сверху