Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
Снова участвую в конкурсе...
вот 3 чесовая разминка перед 10 часовой работай...
Буду девушку делать, демона... сложно млин.
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
Эт для конкурса... 4 часа работы...
вытянутое изображение - то что я хочу (скейч г... так чтобы было просто понять идею.
изображение второе, результат 4 часов работы... смотрим
 

Вложения

warog

Активный участник
Рейтинг
5
последний рендер и про боксера из браша? что за метериалы если не секрет? Количество полигонов и сабтулов(именно на физиологию, понятно что волосы у девушки и плащ- сабтулы) в процессе? Какие то свои особенности планировки? Спрашиваю потому как браш на 6 милионах полигонов уже вылетает через раз. Используются ли дополнительные программы(Maya, Topogun etc)
Предчувствую ответ "опыт -знание - мастерство"=), но тем не менее , а ещё по поводу кистей, вижу Clay Tube с квадратной альфой испльзовался, если можно расскажите что ещё использовали в процессе(вкраце)
Заранее благодарен, действительно очень хорошие работы:)
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
да рендер браша, кол-поликов не смотрел, не вижу смысла их считать, при 6 лимонах не вылетает, так как 4 гига оперативной памяти и 64 бит операционной системой, а на 32 битной может вылетать...
у меня все стабильно.
да ретоположу в топогане, мая требуеться в зависимости от случая...
ну как сказать, я исользую разные кисти в зависимости от случая, та не рассказать))))
http://vimeo.com/7604669 - тут мое видео как я делал оборотня, если поможет буду рад.
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
Привет.
все последняя работа (окончательная идея) для конкурса для 3дтотала, 6 часов... доводим до ума)))
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
Все 10 часов... времени больше нет, так то еще до... чего править))))
Ну теперь настало время для чего нить сурьезного))
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Вот начал лепить модель ездового скорпиона,работа еще на очень ранней стадии,далее планирую добавить наездника и сделать ретопологию в 3dcoat.
 

Вложения

Сверху