Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Вот мои попытки освоить Zsphere 2. Кто-нибудь пробовал? как вам?
По-моему идея просто замечательная. Жаль, что пока нет нормального руководства - приходится методом тыка.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
методом тыка, потому что не понятно как пользоваться кистями типа Flush, если кто разобрался - делитесь. Она вроде бы располагает сферы относительно плоскости экрана, но на практике получается не очень удобно.
я видел этот интродакшен, но не на своем компе - у меня инет через EDGE, не могу посмотреть еще((( вроде на ютубе были еще видео - нужно как-то заиметь)))
 

Fynjy

Активный участник
Рейтинг
11
2(R)om@n, если не секрет, каким matcap-ом пользовался для скетча (красный такой, под цвет мяса) ? На сайте пикси не нашел, наверное плохо искал, но он так тяжко грузица, особо не поищешь.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
нет это не маткап. в общем можешь мользоваться любым материалом, какой нравится.
я использовал какой-то из белых материалов (там есть для скетчей). после создания начального скелета залил его белым цветом (меню Color - FillObject), а при рисовании скетча установил красный свет.
точно так же можно работать и с разными материалами
 
Рейтинг
92
тут нельзя править сообщения?
тогда вот еще. сегодня набросал. похож?
хотел сделать его чуть более человекообразным.
 

Вложения

Voo

Активный участник
Рейтинг
14
У вас хорошо получается! Продолжайте в том же духе, и даже лучше!
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
деваха (вампир) 4 часа не даделана, так как не делал для нее видео захват, без него незя
оборотень 5 часов, видео есть, позже будет на ютубе...
 

Вложения

Anteyy

Активный участник
Рейтинг
7
А вот мой дракончег :) Хотел анимировать, да тока сделал в в такой позе, что слишком большие искажения при разгибании шеи.
 

Вложения

Сверху