Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
Дед... Нада будет даделать а дома не сидица, хорошо что дождик был я хоть 2-3 часа просидел)
 

Вложения

Konstantin К (Konstantin)

Активный участник
Рейтинг
7
Где то два месяца назад после работы по часу по два делал по у року с этого сайта.

http://zbrush.3dn.ru/publ/5-1-0-25

Плохо, что время было мало. Интересно работать с Брашем. Работал с мышью, что конечно имеет свои границы в мелкой работе. Поэтому и не доделал, много видно не хватает оперения вокруг глаз. Планшет нужен однозначно. Да и памяти Браш требует немало, а то тормозит и раздражает.
 

Вложения

Максим Башинский

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем! Я новичок на этом сайте,увидел тему форума и решил тоже выложить что то из своих работ.

Вот кое-что из старых работ. Правда доделать еще надо.
 

Вложения

Максим Башинский

Активный участник
Рейтинг
5
Хотелось бы задать один вопрос тем кто хорошо знаком с 3-им брашем.Во 2-ом есть такая замечательна функция как создание эмитации рельефа на основе текстуры,создается она при помощи материала bump viewer.Так вот в чем проблема во 2-ом браше можно снимать карту нормалей при помощи этой эмитации рельефа а 3 браш не хочет.Кто может подсказать в чем проблема и есть ли вообще такая возможность в 3-ем браше.
Кстати иероглифы на булаве я делал именно этим способом,не прибегая к созданию высокополиковой модели.
 

Sillentium

Активный участник
Рейтинг
5
Попробовал Збраш.
Как работать не понял.
Понял, только как по шарику елозить
 

Вложения

Сверху