Render.ru

Выгрузка файла из Adobe Premiere 6.5

#1
Господа помогите начинающему с такой проблемой:
Пытаюсь сделать в Adobe Premiere 6.5 клип на основе фотографий, и дело идет вроде неплохо однако при выгрузке файла(avi) он получается совершенно колоссальных размеров. Порядка 800mb на 40 секунд видео(720х576х25fps). Это если делать клип на 2 часа получается порядка 150 GB. Естественно такие объемы совершенно неприемлемы.
Если же пользоваться Adobe MPEG Encoder с теми же параметрами то по объему файл получаеться как раз то что надо, однако звуковой файл (*.wav) идет отдельно.

Отсюда вопросы:
1.Можно ли сделать так что бы звук и видео были зашиты в один файл MPEG?
2.видео-файл получаеться с непонятным для меня расширением *.m2v, который у меня читают только плееры, а программы для создания и записи DVD не понимают.Можно ли сохранить в другом формате?
3. Есть ли возможность прямо из Adobe Premiere 6.5 прожигать DVD-болванку? Или для этого нужно пользоваться другими программами, экспортируя в них видео-файл?

Большое спасибо.
 
#2
Вы просто просчитываали вдео в некомпресс, то есть не используя никаких кодеков. В этом случае 1 мин = 1 Гб.
1. Да. Попробуйте, например, Canopus Procoder2. Вам понравится. Это - просто идеальный конвертер форматов. С Премьером работает как плагин.
2. Данное расширение - для программ авторинга (программы - конструкторы структуры DVD). M2V & M2A - файлы видео и звукового сопровождения. Отличная и простая программа ReelDVD свободно поможет Вам записать свой первый и последующие диски, причем с меню, субтитрами и дополнительными звуковыми дорожками.
3. Нет. См. программу из п.2
 
#3
В премьере есть установки, где можно сделать файл mpg тогда видео и звук будут в одном файле. Смотри установки кодера.
 
Сверху