1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Выбор системного блока

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Anton Viborniy, 13 май 2011.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Anton Viborniy

Anton Viborniy Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Всем привет. Хочу приобрести новый комп. Я в железе чайник , так, что полагаюсь на ваши советы. Компьютер нужен для 3ds max, работаю в большей степени с экстерьерами. Сцены тяжелые по 40 мил поликов. Еше хотелось бы анимацию до 5 мин.
    Проц думаю i7-990x, но вот нашел решение и с i7- 2600к. но ценовая разница велика. Возможен такой вариант, на два i7- 2600к.? Это можно сделать ?
    видео карту решил quatro 4000
    Оперативы 24 гиг
    Жесткий диск на 2 TR
    все остальное не знаю. Жду советов)))
    бюджет 3000-4000 у.е

2. emeric

emeric Активный участник

С нами с:
    29.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Quadro 4000 с 40 млн не справится.

3. Anton Viborniy

Anton Viborniy Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    ну я не буду крутить их одновременно, с моей видео картой сейчас, они даже не шевелятся)))

4. Александр Данкуличь

Александр Данкуличь Пользователь сайта

С нами с:
    17.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сем здравствуйте, я новенький на этом сайте, но у меня тоже стоит проблема выбора ПК для работы, так как сталкиваюсь с проблемой частых вылетов программы из-за перегруза системы. Вирей прокси тоже не всегда помогает. Хотел у вас спросить как у более опытных, что посоветуете, из оборудования. Бюджет то выше упомянутым суммам более чем скромный 1000 (+ -150-200) у.е. Задачи разносторонние ( всего понемногу помещения, фасады предметная визуализация). Базовою платформу хотелось бы AMD так как с её абгрейтом меньше проблем.
    Благодарю, за ранее.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей