Render.ru

Вы видели Рассела Кроуа...

#2
Если это правда (!!!) сделано с помощью Maya, то у меня тоже отсутствуют.
 
#3
Сделано точно так же. Берется фотка и натягивается на простую модель. Сложно?
 
#4
Понимаешь, я вчера ещё разок фильм посмотрел - ну нет там такого кадра. Судя по доспехам - это начало фильма. Притча у Рассела там другая. Да и я скорее поверю в то, что это просто фотка, чем в то, что это подобие "Тройняшек". Понятно, могу и ошибаться. Жаль процес работы не описан.
 
Рейтинг
52
#5
Описан. там ссылка есть на страничку автора. там и скриншоты вьюпортов майки и скрины отдельных участков модели. MAYA рулит, господа!!!!
 
Рейтинг
93
#6
Ага, рулит...:) Если Савинов делал свои работы одно время на 450-м P-II, то естественно, даешь P-II 450 в каждый дом! Если Черномырдин учился в Политехническом институте г. Куйбышева, то (ОДНОЗНАЧНО) на премьеров готовят только там! А по этим булыжникам на Красной площади ходил сам Арнольд Шварценеггер. Возьму себе один, как талисман. Он мне обязательно поможет (а как же иначе?)!

Эх, узнать бы, какие сигареты курит Камерон! Вот накурюсь камероновских - и сразу сниму "Правдивую ложь - 3"!

:)))
 
Рейтинг
52
#8
Уважаемый Нихалков и иже с Вами.
Вы, безусловно, правы! Художник - это определяющее звено в искусстве. Талант его, видение, умение. Только давайте не будем сравнивать матрешек, вырезанных мастером ( а разве не мастером?) простым ножичком и качественно сделанную в high-end 3D пакете модель. И давайте не будем сравнивать этот ножик и этот пакет 3D графики. Можно рисовать пальцем на мокром стекле, но лучше все-таки взять кисть и краски. Maya потрясающий инструмент. Я долго работал в 3ds max, теперь перешел на Maya ( спасибо Real Time School !), поверьте - я знаю о чем говорю. Макс - хороший пакет, очень хороший. Но если сравнивать его с Maya - он самый простой перочинный ножик. А плагины его бесчисленные - всего лишь точило, которые делают его острее, но сути не меняют. А Maya - Программа Компьютерной Графики. Ее возможности безграничны. С ней и вправду сознание расширяется! Спор бесполезен, если вы не знаете Maya. Например, как с вами можно говорить о философии дзен-буддизма, если вы и про традиционную-то не слышали, верно? Хороший художник в 3ds max сделает больше и лучше, чем плохой в Maya. Но хороший художник в Maya, сделает несоизмеримо более хорошо, чем другой хороший художник в любом другом пакете. И не говорите, что это не так - не будьте упертыми дилетантами.
 
#11
У Hyung Jun Kim-a первая выставленная работа(Michael) в Максе сделана.
По моему мнению ничуть не хуже чем Гладиатор.
 
#13
p. s. нет не подумал :)
Такую фотку я там как раз и не нашёл. Всяких с Гладиатора дофига, а такой нету.
 
Рейтинг
99
#14
Конечно, это далеко не тройняжки, однако автор честно признает -
"I used photo image for mapping."

Ничего плохого в этом нет.

"As you can imagine, patience is much required. "







 
Сверху