1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вы такой комнаты еще не видели?

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Владислав Корехов, 20 май 2012.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Владислав Корехов

Владислав Корехов Пользователь сайта

С нами с:
    14.05.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
  2. Евгений Адд

Евгений Адд Мастер

С нами с:
    20.02.2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    384
    сложно что-то про дизайн сказать, нужен более общий вид комнаты. сейчас очень яркая пестрая стена дробит всю композицию, и для жилой комнаты это, я считаю, не приемлемо, нужно как то успокоить этот диз...

3. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    я в начале думал что это аквариум по центру...) По сабжу убери отражение с потолка, сбивает с толку.Белые фиговины на стенах у меня лично ассоциируются с соплями (х.з. почему...) Текстура пола просто жуть. Левая сторона виза с текстурами а на правую не хватило? или это авторская задумка такая? Камера должна назат отехать, а то все обрезано...

4. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    я в начале думал что это аквариум по центру...) По сабжу убери отражение с потолка, сбивает с толку.Белые фиговины на стенах у меня лично ассоциируются с соплями (х.з. почему...) Текстура пола просто жуть. Левая сторона виза с текстурами а на правую не хватило? или это авторская задумка такая? Камера должна назат отехать, а то все обрезано...

5. =TARAS_=

=TARAS_= Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Ракурс ужасный.Потолок низкий.И вообще минуту уже смотрю,и так и не понял что где.

6. tot man

tot man Активный участник

С нами с:
    11.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    1. камеру ниже
    2. покажите сцену во вьпортах (хотя бы план сверху)
    3. настройки v-ray желательно

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей