Render.ru

Vue 7 ошибка

Maxmyd

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет друзья. Работая в Vue 7 при нажатии команды Load object выдает такую ошибку. При этом все остальное вроде работает. Помогите разобраться
 

Вложения

Maxmyd

Активный участник
Рейтинг
10
#2
И еще вот такое, список библиотек не видать и ни как его не раздвинуть
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
1. А какой объект ты загружаешь? может там пара миллионов фэйсов и у тебя просто памяти не хватает?
2. Чудеса какие-то) У меня на билде 38524 листинг меньше определенной длины не позволяет сдвинуть. Это из под МАХа?
 

Maxmyd

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Дело в том, что 1-е сообщение об ошибке вылетает, не при загрузке какого - лиюо объекта, а сразу после нажатия кнопки "Load object", т.е. при загрузке самих библиотек объектов. Переустанавливал Вуй с чисткой реестра, та же история, система ХР SP3, Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267), Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM), Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GTS (512 Мб). На домашнем лаптопе все работает, кроме - когда Вуй из под Макса 2009 загружаю, виснет Макимка :).

По второму, не из под Макса, размер окна могу двигать (больше меньше), а со списком компонентов такое вот(. Настройки Вуя все дефолтные.
 

Maxmyd

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Обе проблемы решились банальным обновлением дровишек для видеокарты :)
Но из под Макса2009, Вуй никак не хочет работать:-(
 

Maxmyd

Активный участник
Рейтинг
10
#7
У меня версия 7.20-04 Build 38524. Когда пытыюсь выполнить из под 3dsMaxDesign2009 SP1 любое действие, к примеру Create Cube, да и любые другие, Макс просто впадает в транс и ни на что не реагирует, только через заветную комбинацию Ctrl+Alt+Del. Такие дела :-(
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#8
ребята срочно нужен ключ к VUE 7 xtream у кого есть киньте на почту плз ayubu@yandex.ru
 
Сверху