Render.ru

«Встреча» (зацените работу)

Vivan return

Активный участник
Рейтинг
10
#2
То есть сам ты тут ничего не сделал, только составил?
Ну чтож задумка ничего, я насчет композиции, а в астальном......
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#3
"автор, ВИП это не альтернативная галерея, если будете работу доделывать и доводить до уровня галереи то все норм, если вы просто выставили и просите прокомментировать не собираясь доделывать то тему удалю. жду ответа."
Вот что тебе скажет модер! Так что лучше отпишись будеш доделывать, или переделывать работу или ты её просто так ради показа выложил!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
2 автор:
ну во первых:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
во вторых, получаем предупреждение.
в третьих высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
в четвёртых тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
"автор, ВИП это не альтернативная галерея, если будете работу доделывать и доводить до уровня галереи то все норм, если вы просто выставили и просите прокомментировать не собираясь доделывать то тему удалю. жду ответа."
Вот что тебе скажет модер! Так что лучше отпишись будеш доделывать, или переделывать работу или ты её просто так ради показа выложил!
ага именно так и скажет
автор, ВИП это не альтернативная галерея, если будете работу доделывать и доводить до уровня галереи то все норм, если вы просто выставили и просите прокомментировать не собираясь доделывать то тему удалю.
 
Сверху