Render.ru

Всем привет, посмотрите мои работы, мне интересно ваше мнение.... PLLLLLZZZZZZZ

alperm

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет, посмотрите мои работы особенно последние две тачку и мобилу, мне интересно ваше мнение....
Вот адрес: http://mymaya.narod.ru
 

Sphagnum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Низкое качество изображения сразу портит первое впечатление. Никогда не надо давать на оценку недоработанную до конца работу или изображение плохого качества. Синий материал корпуса мобильного не выглядит реалистично. Создается впечатление плоскости последнего. Советую почитать литературу Б. Флеминга по фотореализму. Моделинг мне кажется хорошим, но опять же из-за качества изображения нельзя разглядеть детали телефона.
 

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Дык я тут ненарочно услышал ваш разговор,и про Б. Флеминга чево-то...а подскажи ка чево нибудь еще.Жду.
 

alperm

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Спасибо большое за советы... У меня тут парочка вопросов нарисовалось:)
Ну, вообще все картинки у меня размером 1024*768, нет а сколько надо? Мне кажеться этого достаточно....
Вот вы пишите "Никогда не надо давать на оценку недоработанную до конца работу......",
но я же не конкурс ее отдаю, да там есть всои минусы я не спорю. Мне просто интересно мнение:)
Флеменг у меня есть, почитаем:) А ваши работы можно посмотреть?
 

Slaiden

Активный участник
Рейтинг
5
#5
IMHO модель тачки создана грамотно, только вот сцена какая-то тёмная. Да и вроде тачка в помещении находится а тут вдруг отражения деревьев на ней или это тюнинг такой?))
Телефон сделан неплохо: панель как реальная, синяя оболочка телефона некрасивая. Ну а так как настоящий.
По поводу размера картинки: 1024*768 - по-моему самый оптимальный размер изображения.)
 

Ventallica

Активный участник
Рейтинг
5
#6
alperm, что тут можно сказать? Ты молодец, у тебя класно получается и через какоето время ты сам будешь корифеем. Не слушай всяких бяк, которые, дабы показать свою компетентность, входят и начинают с того, что к чему нить цепляются.

Короче, так держать! А будут обижать, говори мне.

С ув. Ventallica
================================
GNATKI.NM.RU
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#7
по поводу машины - у тебя низкая пикселизация картинки при рендере, поэтому изображение выглядит ступенчатым, пролемы с отражениями на видимом переднем крыле, надо его добавить на скос внизу, и стекла не бывают абсолютно непрозрачными, руль хоть немного но видно всегда, и передний бампер тоже не фантан...
А модель головы лучше со странички убрать...
 

alperm

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Картинку разверните в полный экран и пикселя изчезнуть...:) Голова это одна из первых работ сделана в прошлом году и я ее не уберу:/ А ваши работы можно посмотреть tadole? .....
 

Slaiden

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Нет подожди, а чё ты говоришь - можно посмотреть ваши работы... Ты хотел наше мнение услышать - ты и услышал..
 

Sphagnum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
2 subdive: Есть еще теория моделирования светом. Применяется для создания настроения сцены, реалистичного ее вида, коррекции разных дефектов…

2 alperm: Про "недоработанные до конца работы" было написано т.с. в общем случае, не касательно именно ваших работ. Просто всегда важно первое впечатление. Насчет качества, то действительно надо смотреть в полном размере, ступенчатость пропадает.
 

Sphagnum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Почитать можно это:
1. Джереми Берн Цифровое освещение и визуализация: М., Вильямс, 2003
2. Николас Боуэн LightWave 3D. Искусство реалистического освещения: Питер, ДиаСофтЮП, 2006
 

3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Ну в общем не плохо, но работать еще долго надо. Хотя смотря какая цель-то? Если в Питере живешь, могу подкинуть двд по моделингу. Я думаю помогут. Удачи!
 

UnVisible

Знаток
Рейтинг
20
#18
to 3D ! Интерестный ход... Страна Украина... город Питер! Что за ход такой =)

Ты говорил у тебя есть пару ДВД ! Можешь подкинуть... на крайняк можем договориться... ! Напиши мне плиззз ... interboy@rambler.ru ! Буду ждать...
 
Сверху