Render.ru

Всем, кто мучается с установкой v.10

#1
Хочу помочь всем и уберечь их от тех мучений, которые я испытал при установке 10 версии Adobe Illustrator. Прежде всего серийный номер, я нашёл два, один из них должен вам подойти:
1034-1003-4400-0000-1115-2040
1034-0021-7155-9289-4954-2867.
Затем дата, на время установки её надо переставить на год назад, так как программа устанавливается только в 2001 году. Если компьютер подключен к сети, то на время установки отключитесь. Потом ставить лучше поверх 8 версии, то есть для установки указать папку в которой присутствуют инсталяционные файлы Illustrator v. 8.0. Если 8 версии нет, то советую скачать крак, который её имитирует. Если всё равно не ставится, то тогда я не знаю!!!
 
#3
А ограничение по дате-то — в БЕТА-версии. Upgradе на нее лучше не ставить. Да и plug-in'ы через )|(опу работают.
 
#4
Согласен с Аркадием.
У тебя бета.

Состояние сети, принтеров (как локальных так и сетевых), дата и т.п. не влияет на установку сабжа. Также нормально ставится поверх и рядом с версиями 8.х и 9.х.

Политическая ситуация в стране, курс доллара, магнитные бури, пляски с факелами вокруг компа тоже никак влияют на процесс установки. :)))))

Выход один тебе нужно найти релиз. Как его искать -- так это уже другая история.

Впрочем я тащил вот по этой ссылке:

ftp://202.109.129.25:666/tuxing/zhizuo/illustratorv10.rar

Но не факт, что она до сих пор жива.
 
#5
В Митино продают на золоте лицензионный CD (на «золоте», 150 р), НЕ ТРЕБУЮЩИЙ предыдущей версии.
 
#6
как поставить не изменяя года. неужели никто не решил ,
а как же лицензия тоже просит (вернее требует :(( ), перестановки года?
 
#7
Смену даты требует установка бэтта-версии (обрати внимание на строки Release Build 76 или нечто подобное) - на подобное есть взломщик, ищи на асталависте, но лучше поставить финал и не париться...
 
#8
Угу! А то уже одиннадцатая версия на подходе, а все бетку десятой тестируют :)
 
#9
Не вижу повода для смеха. Сейчас на многих диска впаривают бэтту. Я и сам попадал...
 
#11
Да, но при таких условиях не возникают проблемы с установкой и уж тем более с вводом серийного номера ;)
 
Сверху