Render.ru

!!!ВСЕ уже ТУТ!!!

corbi

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Помогите! у меня постоянно виснет 3DMAX-7. Происходит это так: просто начинает трещать винт и через 5-10 сек выдает ошибку, а потом сохраняет autoback.Часто даже и autoback неудается сохранить. Иногда виснет даже если я ничего не делаю. У меня такое на всех 3-х компах : P-3GHZ SATA-HDD 1024RAM OS-XP.Установил sp-1 всеравно непомогло, пуреставил винд-с тоже без разницы.Возможно проблему решит смена MAX на 8ю версию. Я уже незнаю что делать, помогите.
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#2
А как название поста соотносится с тем, что руки растут из .... ну вобщем с особенностями анатомии?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
BeardMax, я тоже название темы не понял. Но не надо издеваться над человеком. Он задал вполне корректный вопрос. Если предполагаешь, что можешь помочь - помоги, пожалуйста.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Вывод один - ваша сеть поражена вирусом. Надо один комп отделить от сети, сформатить все диски и установить Виндоус и Макс.
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Возможно я был слишком резок и категоричен, но если внимательно перечитать пост автора, то станет понятно, что до последнего времени у него на всех трех машинах стояла WinXP вообще без сервиспаков. В каком состоянии у него система я даже представить боюсь. Довести машину до такого состояния может только человек совершенно не дружащий с компьютером. Хотя возможна ситуация, когда машины рабочие и к администрированию их админ никого не допускает... Но автор заявляет, что переустановил винду. хотя и не указывает на какую.
Так что если я был излишне резок, приношу свои извинения.

Что же касается собственно проблеммы. Полагаю, что установка поверх этой системы второго сервиспака - безнадежное дело. Я бы в сложившейся ситуации снес бы старую винду и установил WinXP с предустановленным вторым сервиспаком. Именно с ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ, и именно снести и установить заново, а не обновить. Ну и свежие драйвера для матери, видеокарты, последний DirectX, антивирус со свежими базами и файерволл.

А привлекать внимание к своей проблемме подобным кричащим и дезинформирующим заголовком (а сделано это явно сознательно) считаю крайне невежливым, из-за чего и сорвался. Еще раз приношу свои извинения.
 

neo_hare

Модератор форума
Рейтинг
62
#7
не мешает и винты проверить
у меня такое было, когда винт начал сыпаться....
маловероятно, что на трех сразу, но проверить не помешает
 

diZZZ

Активный участник
Рейтинг
5
#8
у меня было такое. проблема была в вирусе! ..возможно здесь тоже самое....проверяйте!
 

D*e*V*I*L

Активный участник
Рейтинг
12
#9
У меня было тоже самое.
Это кажется не Wundows патомучто у меня был SP2 и макс 7.
У меня тоже винт трещать стал все также как у тебя патом винт накрывался.
У меня был ещё один 40г на всякий случай тот был 80 я на него тоже установил макс 7
через небольшое время тоже самое и винта нет. Купил на 200г и тоже самое я патом думал что комп мой вины портит, винт был на гарантии, и мне его паменяли но макс 7 я на него не устанавлевал появился 8. И тока щас я вспомнил про эту проблему, если у тебя винт полетит то скарея всего макс виноват.
 

neo_hare

Модератор форума
Рейтинг
62
#10
первый раз слышу, чтобы МАКС (!) винты убивал.....
у меня 7-ка год проработала - все живое....
даже с минимумом оперы засвопить винт насмерть - маловероятно..
а вот то, что винты могли быть с заводским браком - это пожалуйста.....
у нас было один раз такое, что из 15 винтов (новых) 6 оказалось битых, пришлось тут же менять...
но чтобы МАКС убивал.........никогда...
МАКС форева!!!
 

D*e*V*I*L

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Да делота не в максе а в диске, вирус может какой я вот тока непомню проверял я или нет на вирусы.
 
Сверху