Render.ru

Все равно не как у людей :(

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#1
Скачавши на радостях MAGMA я стал ее проверять на вшивось, все хорошо. А главное что быстрее рендерит, а именно пре просчет света быстрее происходит. Но вот открываю я свою сцену из max3, там у меня biped с кожей. Открываю и просто падаю(единственный плюс что сидел на стуле :) )А у меня кожа не деформируется, а так и стоит с раскрытами ручками. А сам обьект кожи просто приленкован к bip01. Я думаю что блин как-то криво чарактер зауторизировался. Посмотрел - нормально. Быстро в max4 состряпол кожиться для нового бипеда - все хорошо. Взял примеры из стандартного CS от max3.0 - тоже хреново.
У кого-нибудь такое было? Или это только я один такой неординарный(или криворукий) Мне чего старые сцены теперь выкидывать? Мне ужо надоело держать на компе все паколения максов(акромя 1.0 и 2.0)
 
Рейтинг
104
#2
да не торопитесь вы на четверку то перелазать ))) ни плагов ни хрена нет ....
выпустили его наспех .....
щас ещё неверняка выидет 4.1 8))
---------------
У меня трабла такая замечена - чо та я там всё подряд вертел , модификаторы всякие ...но не много .....и кароче максятор завис ,
И чо та меня не прикололо время загрузки (когда запускаю) ....прям вечъность запускаецца..8(((((..
(Про комп прощу не орать ....типа у меня 386-ой )) ..комп нормальный , макс на нем 3.1 запускается быстрее раз в 7-8 ...
---------
Ну одно порадовало )) это как его всё же легко крякнуть )) ...и главна кряк такой веселый сделали 8))...
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#3
Действительно, этот гад запускается очекнь долго, но не зависает у меня. Правдо немного подглючивает с видяхой, только очень странно - при выходе из макса у меня монитор переходит в 60Hz, хотя до этого было 100! :)))


А плаги к максу есть, это ты зря - только еще кряков к ним мало :)
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#4
Нормально запускается. Может быть, чуть подольше, чем 3.1. Но не в 7 раз. При установке, правда, обругал - мол, НТ не поддерживаю, но работает. То, что сыроват - это точно. В закладке Object не все объекты, ну, еще по мелочи. Но за динамику - убил бы! Нет, я понимаю, что в придачу к нему идет Havok Pro, но за четыре года (со второй версии) не исправить малюсенькую ошибку - это уж слишком! И делов-то - добавить дельту...
 
#5
насчет динимики - к патиклам ето тоже относится, так проваливаются сквозь объект.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#6
И что же это получается, что это за программа которая нормально не может в себя старые проекты втянуть, блин.

Хорошая штука блин - max4 - и моделить стало удобно но старые проекты!!!!!:(
Обидно :(
 
Сверху