Render.ru

Все проходят мимо

#1
Задавал вопрос можно ли склеивть Пасы ну конечно в одноном слое.Вопрс почему! Раздельно решается пасов можно видеть много и все раздел ьно .Вопрос можем ли мы их вместе или у каждого по разному.Есть 5 пасов вот о чем речь.
 
#3
Спасибо типа того яДумал что могет быть без муравьев . Можно обверхн палитре .Прост реш возможны хочу сам решить это.НО поэтому-то и спрашиваю это не сразу. Давай подумаем!
 
#4
Добавка. Пробовал поверхней палитре .БАНДЕРАС есть желание решать то кому типа не надо.Тема полезная. Важно это эсли знаешь !!!! Должно решаться либо ва экшн либа я не знаю!!
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да экспортни их в Иллюстратор- и там пазфайндером или руцями посклевай- делов то!!!
 
#7
Народ, ну вы даете!!!
Я уже отвечал на этот вопрос. В шопе выделяете один путь, копируете в буфер, тыкаете в другой путь, ставите из буфера. Все.
Так же его можно двигать, можно трансформировать.
 
#9
Вопрос вообще дя тех кому это интересно!! Вопрос не в простом!!!! В простом пасы склеиваются в слоях. Имееется в виду более тонко могет быть не решаемо склеить в пасах!!
 
#10
Это, уважаемый, не я придумал. Причем это - самый быстрый способ. Даже, если кому интересно.
Придумал, кстати, Adobe.
 
#11
ПересекаемсЯ сВами о ПАСАХ не раз!!! Наверное не правильно формулирую. Дело в том что обычн решения банальны. Хотелось ускорить что то Эсли понятно Просто путь в шопе решает многое(выделение рисунок маску для фото итд) Представь Герман что слоев с путями достаточно!!! Почему не в одном Пускай меньше риска в ошибочке.Тада все прошлые НАШИ беседы будут понятны.
 
#12
Вся фишка в том, что я ничего не понимаю. В смысле, что ты пишешь. Проблемка вот такая. Ты б по русски написал, что ли. Представляю, если ты так с заказчиком начнешь говорить. Без штанов окажешься.
 
#13
Я типа Сам посебе! Ежели есть идеи то нафига закзчик! Люди к качеству тянуться. Сорри!
 
Сверху