1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Все проходят мимо

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 31 авг 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Задавал вопрос можно ли склеивть Пасы ну конечно в одноном слое.Вопрс почему! Раздельно решается пасов можно видеть много и все раздел ьно .Вопрос можем ли мы их вместе или у каждого по разному.Есть 5 пасов вот о чем речь.

2. Guest

Переведи в выделения - слей - затем переведи в контур...

3. Guest

Спасибо типа того яДумал что могет быть без муравьев . Можно обверхн палитре .Прост реш возможны хочу сам решить это.НО поэтому-то и спрашиваю это не сразу. Давай подумаем!

4. Guest

Добавка. Пробовал поверхней палитре .БАНДЕРАС есть желание решать то кому типа не надо.Тема полезная. Важно это эсли знаешь !!!! Должно решаться либо ва экшн либа я не знаю!!

5. Guest

Бли де са е бо

6. SergeVL

SergeVL Активный участник

С нами с:
    15.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да экспортни их в Иллюстратор- и там пазфайндером или руцями посклевай- делов то!!!

7. Guest

Народ, ну вы даете!!!
    Я уже отвечал на этот вопрос. В шопе выделяете один путь, копируете в буфер, тыкаете в другой путь, ставите из буфера. Все.
    Так же его можно двигать, можно трансформировать.

8. Guest

Ну ты самую длинную дорогу примдумал!!!

9. Guest

Вопрос вообще дя тех кому это интересно!! Вопрос не в простом!!!! В простом пасы склеиваются в слоях. Имееется в виду более тонко могет быть не решаемо склеить в пасах!!

10. Guest

Это, уважаемый, не я придумал. Причем это - самый быстрый способ. Даже, если кому интересно.
    Придумал, кстати, Adobe.

11. Guest

ПересекаемсЯ сВами о ПАСАХ не раз!!! Наверное не правильно формулирую. Дело в том что обычн решения банальны. Хотелось ускорить что то Эсли понятно Просто путь в шопе решает многое(выделение рисунок маску для фото итд) Представь Герман что слоев с путями достаточно!!! Почему не в одном Пускай меньше риска в ошибочке.Тада все прошлые НАШИ беседы будут понятны.

12. Guest

Вся фишка в том, что я ничего не понимаю. В смысле, что ты пишешь. Проблемка вот такая. Ты б по русски написал, что ли. Представляю, если ты так с заказчиком начнешь говорить. Без штанов окажешься.

13. Guest

Я типа Сам посебе! Ежели есть идеи то нафига закзчик! Люди к качеству тянуться. Сорри!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей