Render.ru

Все о дизайне

#4
да фигня ето все. набей текст по яркозеленому алым цветом и поймешь, что есть несочетаемые цвета. и вообче нарушение правил изза их незнания ето одно, а то что любая работа не может соответствовать всем правилам сразу ето совсем другое, и тут автор просто брешет, заблуждаясь сам и вводя в заблуждение других, причем, судя по всему преднамеренно. вообще об этих всех понятиях и законах неглупые люди написали кучу довольно неплохих и толстых книжек, ни одну из которых автор сайта не дочитал похоже до конца, так что я бы серьезно относится к тому что там написано не сталбы, и следовать его советам никому б не посоветовал.
 
#6
ну и что? я от своих слов не отказываюсь, хотя тёма для меня канечна и авторитет)))))))
 
#7
да я не по поводу твоих слов. право на мнение есть у каждого.
я по поводу цитирования текста без указания авторства смутился. Или я чего-то не так понял?
 
#8
Тама не цитирование текста. Тама просто цитирование ХТМЛ-кода (а фотку из Ефимова мог бы и оставить).

З.Ы. Видать рейтинг посещения нужен всем, даже на народе.
 
#9
народ-то не код читает и не по поводу кода высказывается "ах какие у вас теги невероятно оригинальные", народ текст видит.
ладно, проехали...
оставим на совести автора "вседизайна"
 
Сверху