Render.ru

Все ищут..., а кто нашел?

stoptime

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Так много народу ищет работу, или халтурку! Напишите, кто нашел здесь оную и получил (получает) деньги?
Есть такие? Складывается впечатление, что спрос на 3d мастеров такскть, намного меньше предложения!
Или это не то место, да и время возможно - тоже...
 
#3
я нашёл. в своё время. искал работу. вариантов-вакансий было достаточно много за небольшой срок порядка месяца. было из чего выбрать даже мне не имеющему опыта и не работавшему в этой сфере. по поводу халтурки - чаще она расходится по знакомым...сюда попадает либо что-то срочное...либо противное.
 
#4
Я тож нашел, причем не раз. Щас вот тоже ищу, но пока че-то ничего не видно...:)
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#5
я бы сказал, что спрос-то на мастеров есть, а вот предложения нет.... все мастера при деле...
а насчет халтуры: находил, причем именно здесь
 
#6
Я нашёл. Насчёт халтурки незнаю, но вот вполне приличную работу-именно здесь. Так что-удачи....
 
#7
Спрос на высоклассных профессионал есть всегда, и не только здесь. Самоучки малокого интересуют если они не достигают определенных вершин мастерства.(ни кого конкретно ввиду не имею!). Правда есть еще спрос на дешевую рабочую силу, там, как правило,все измеряется производительностью 1000 000 000 полигонов/ $100 :)
PS сколько я замечательных предложений не видел в Сети, на работу всеравно попадал или по личной инциативе или по знакомству :)
 
#8
Доброго здравия всем.

Вопрос - о чем здесь рассуждения: трудно ли здесь найти работу (или шабашку) на удаленку или нет.

Мое мнение: если ты живешь в местах, где индустрия связанная с моделлингом и т.д.т.п. развита, то и работу существенно легче найти, будь ты действительно мастер или начинающий (нужны разные: по задачам и по оплате).

Ежели ты ищешь удаленку, то это сложнее. Желающих найти работу 3Dшников значительно больше, чем предлогающих заработать.

Конечно, плюс, если сайтик свой имеется с приличными работами - лишний козырь.
Всем успехов.
 
#10
вот нитересно высоклассные профессионалы (ни кого конкретно ввиду не имею!) всегда на диалапе сидят или только по большим праздникам....
 
#11
Как правило, находят те, у кого есть реальное подтверждение своей квалификации в виде готовых работ.

Я ищу моделлера-аниматора в команду.
Работа постоянная, удаленная, оплата помесячная, в ЕВРО
При заключении соглашения - никаких дополнительных подработок.
Фирма имеет офис в Германии.
Если интересно, посмотрите наш сайт. www.VRtainment.com
Все, что там показано сделано ребятами из СНГ
И на оплату труда никто не обижается
Хотя жителям столиц она может показаться небольшой.

Нужен человек, который не халтурку собрался делать, а качественную работу.
Способный работать шесть дней в неделю, планировать свою работу и выполнять эти планы.
Умеющий и желающий работать в команде, то есть на общий результат
Из 3D программ - только MAX

Готов говорить с каждым, кто предоставит ссылку на сайт со своими работами.
В письме кратко рассказ о своих возможностях.

Удачи.
Павел.
 
Сверху