Render.ru

Всадники Апокалипсиса- Наемники WIP

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#1
Всем привет!
я тормоз и слоупок...начинаю только сейчас))
но надеюсь хоть что-то сделать)
пока застолблю местечко и идейку общую накидаю сюда...это и для меня мотиватор будет, возможно))

итак!
"Всадники Апокалипсиса"
Умелые войны, универсальные солдаты, спецы своего дела.
Они не служат никому определенно, но и не работают бесплатно...
Они берутся за очень сложные задания, но только за те, которые сами считают важными для порядка...
Они не Добро и не Зло...
В нашем мире их назвали бы наемниками, но они больше, они Хранители Равновесия!

вот например канонические Всадники:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e1/Apocalypse_vasnetsov.jpg
так что все сходится у меня даже))

в-общем, идея такова что каждый из четырех Наемников олицетворяет одного из всадников апокалипсиса...Мор, Война, Голод и Смерть! и у каждого свои задачи...
Стилистику хочу выбрать такую чтобы совместить Фэнтези и Фантастику...то есть примерно это будет выглядеть так что доспехи и оружие будет фэнтезийное, но из материалов будущего) как-то так)) постараюсь продумать этот момент)

пока сделано не много...больше в голове, но начало положено))



Обновление сообщения автором
14.03.2013 в 19:13
+
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#2
Ништяяяк, и Урсус с нами ! Ну тогда удачи в сей нелегкой битве, а я покамест подпишуся )))
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#3
Спасибо, Курсант!)
постараюсь что-то сделать хоть) не охота просто так идею терять))
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#5
Gotre, факинг щит!((
тема витает в воздухе значит(
но, начал я давно тоже, просто тут выкладываю только что...я не воровал тему, если что))
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#6
EGOR-URSUS да не, всё норм. Очень часто бывает что у людей появляются схожие мысли. Это доказывает что идея афигительная. )
В любом случае, исполнение и образы будут совершенно иными, от этого будет только интереснее смотреть. ))
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#7
Gotre, да уж...конечно, я уже не отступлю от идеи) будут просто разные чуваки у нас с ним))
спасибо за поддержку) попробую не облажаться теперь))
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#8
немножко обновимся для конкурса....
вот и "Война"!
пока что на таком уровне проработки...будет время-дорисую, но мне пока так хватит для общего понимания...
кстати, что посоветуете с шлемом? рогатым сделать или оставить без рогов?



 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#10
в порядке танк, хорош. Прикольно , что не в даркфэнтэзи, как сперва напрашивается. А , кстати , насчет средств передвижения что? (всадники все же)
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#11
Sergey (Серж) Kuksov, спасибо)

Боумэн, не...постараюсь сделать не лютое фэнтези, а совместить с сай-фаем))) в этом моя основная идея))
на счет передвижения думал..но, как вариант может оказаться что они будут без него...или просто изменю немного название, чтобы не были именно всадниками)) потому-что мне их бы сделать, а про транспорт вообще уже молчу)))
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#12
вторым у нас идет Первый Всадник по имени "Мор"!)))
логично , ведь его дело разведка и саботаж!)
и он проложит путь из трупов задолго до того как в бой вступит "Война"!
в его арсенал входит Энергетический лук, нано-нож, всякие примочки типа приманок, дымовых завес, ядовитого газа...а так же несколько видов камуфляжа, в том числе, голокамуфляж, и камуфляж типа "Хамелион"


 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Здорово! Очень нравится стиль и персонажи, аккуратно так, подписываюсь, а вам - удачи!)
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#14
shinsha, большое спасибо)) ну, про аккуратность это вряд ли про меня, но я рад что нравится))) и...можно на ТЫ ;-)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#15
Персы интересные. Зарисовочки в блокноте понравились)
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#16
LifDiz, спасибо, постараюсь и дальше интереснее сделать)) да..в блокноте у меня рождаются идеи основные пока в метро еду)) а потом уже продумываю дальше)
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#17
Крутые персы.
Нравится на них сочетание разных материалов.
Особенно мех и металл на войне. Это реально круто. При общем сайфайном виде придает ему брутальности варвара.
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#18
Сонкес, спасибо, рад что нравится!) да, в этом и основная задумка: совмещение фэнтези и фантастики))
думаю еще больше добавить как-то элементов фэнтези...особенно Войне)
 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#19
да, очень медленно продвигается у меня работа...но решил все ж исправить Войну немного, чтобы он более фэнтезийным был (да, рога оставил именно по этой причине)

 

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
#20
чую, я опят сливаю этот конкурс))) как назло в конкурсы с работой запары начинаются((

но, попробую хоть концепты довести)

вот техномаг "Голод"

описание пока не придумал)

 
Сверху