Render.ru

Время

Рейтинг
672
#1
Вот, решил сделать что то эдакое... Ну, будет пыль, трещины и т. п.
Прочитал много статей по композе и теперь хотел бы услышать ваше мнение.
 

Вложения

Рейтинг
154
#3
Не знаю какие статьи ты читал, но композиция неудачная и пропорции что-то совсем неправльные. Выставь единицы измерения и делай по ним.

Вот, может эту статью не читал (там правда в основном про пейзаж, но думаю можно ко всем жанрам применить, очень полезно): http://dlight.ru/forums/showthread.php?t=233
 
Рейтинг
580
#6
А где ножка оторванная от стула? И вообще чтоб так ножку отломать нужно очень хорошо постараться, либо чтоб она напрочь прогнила. И теперь левая часть картинки очень тяжелая получилась, может зря дверной проем из кадра убрал? Думаю и дверь полуоткрытая не помешала бы.
 
Рейтинг
187
#7
Если лежат камни (или что это?), то можно хотя бы намеком сделать место откуда они отломились :)
 
Рейтинг
94
#11
пока вроде неплохо, но я бы немного заполнил правую сторону, она пустовата.
а по второй картинке напомнило больницу в Silent hill :)
 
Рейтинг
672
#15
Сделаю)

Спасибо, рад что не зря стараюсь!

дааааааа это как бы просто своеобразный натюрморт.... А вообще мне эта комната во сне приснилась))

Шкаф все же является центром композиции, ближе к центру его бы..
Сделаю)
 
#17
у Вас при рендере с блуром перебор, картинка мылится очень сильно)))) глаза напрягаются смотреть!)) слежу за темой, я сам практически тоже самое делаю в своей теме) (нетрадиционный инт...)
 
Рейтинг
187
#20
Классно получается, на стул просится какой-нибудь небольшой предмет, который добавил бы смысловой нагрузки. :)
 
Сверху