Render.ru

VRayProxy, потерялись текстуры.

Василий Архипенко

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Парни у меня вопрос!!!! Есть например объект с текстурами, потом я конверктирую в прокси!!! И текстуры потерялись, как мне их назад вернуть или с ними работать!!!! Или назначить на объект!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Не употребляйте такое количество знаков препинания на данном ресурсе. На этот раз тему оставлю, в следующий - удалю.
 

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Парни у меня вопрос!!!! Есть например объект с текстурами, потом я конверктирую в прокси!!! И текстуры потерялись, как мне их назад вернуть или с ними работать!!!! Или назначить на объект!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!
ваще такое довольно часто бывает, поэтому надо сначала весь обьект саттачить в один меш, затем пипеткой взять с него материал и тока потом в прокси перепирать.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#4
перепроверять модели и текстуры нужно.. делать один эдит поли и материал MultiSubObject для этой же модели... семь раз отмерь - один отрежь - к готовым моделям эта поговорка подходит как нельзя кстати
 

mono

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
C
перепроверять модели и текстуры нужно.. делать один эдит поли и материал MultiSubObject для этой же модели... семь раз отмерь - один отрежь - к готовым моделям эта поговорка подходит как нельзя кстати
a esli teksturi otobrazajutsja no samih materialov netu, HELP PLEASE
 
Сверху